Мода

какую на лето лучше взять блузку? мне 24 года)))

Самая красивая розовая со складочками. Если на каждый день, то и розовая в клеточку симпатичная. С рукавами- даже я в свои 46 не надела бы.
Первая -кольчуга какая-то, третья-рубаха мужская, четвёртая кислотно-алая. Бери вторую.
Анастасия Викторчик третья не мужская...
Чтобы титьки видно было
Вы меня конечно извините но у вас вкус плохой... такие вещи будто вам лет 30
Модные женские блузки и рубашки:
1. Полупрозрачные ткани
Что лучше полупрозачной блузки может подчеркнуть женственность и сексуальность? Пожалуй, пока не придумано более эффективного инструмента соблазнения (с такой блузкой может конкурировать разве что мини-юбка) . Полупрозрачные блузки вновь возвращаются в моду, однако это не слишком откровенная, а достаточно скромная, а потому еще более будоражащая воображение, прозрачность. Основная тенденция в дизайнерских коллекциях – небольшие полупрозрачные вставки, прозрачные рукава или кокетка. В целом весна и лето пройдут под трендом легкости и ненавязчивости, а потому блузки из столь невесомых тканей придутся очень кстати, ведь в теплое время года совершенно незачем скрывать все прелести под тяжелой одеждой.

2. Пышные рукава
Объемные рукава – идеальный вариант для девушек любой фигуры. Они успешно скрывают как излишнюю худобу, так и излишнюю полноту, к тому же, смотрятся очень нарядно. Хотите выглядеть супер-модно? Выбирайте полупрозрачную блузу с пышными рукавами. Романтично и празднично!

3. Разнообразие воротников
Вот где модельеры проявили всю свою фантазию, так это при создании воротников блузок и рубашек. Актуально и отсутствие воротника, и накладные вязаные воротники, и воротники-стойки. Некоторые воротники можно даже завязать в красивый бант, настолько они длинные.
4. Мужской стиль
Рубашка, словно позаимствованная у бойфренда, смотрится очень современно и, как ни странно, такой образ очень притягателен для мужчин. Дополнить его можно с помощью галстука или жилетки.
Sweet Sorrow
Sweet Sorrow
8 676
последняя лучшего всего, а так с 1-ой девушкой соглашусь, голубая лучше всего.
Либо 3, либо 4:)
По-моему, самая лучшая -это вторая. Одежду вам носить, если какая-то из них больше понравилась-покупайте, не слушайте никого, у каждого свои вкусы!