Мода

Как вам эта блузка?

нормальная блузка, мне нравится
Lusine Harutyunyan
Лучший ответ
О да! Как элегантно и красиво!
Ane4Ka ***
Превосходная блузка.
Честно)
__
__Nazik_ _
мне нравится, но я слишком обожаю вырез чтоб купить такую себе =)
Мне не нравится горловина, а так блузка Класс!
Красивая. Носила бы такую с удовольствием
Svetlana Zav'yalova
не люблю такие
Ксюша Ксюша
Я не очень разбираюсь в блузках, но всегда действую так - если удобно и нравиться, бери. Если жмёт и спрошиваешь нравиться или блузка кого-нибудь, положи на место
нрава)
Ничего там колом не стоит-это же фонарик! :) И грудь плющить не будет- у этой модели она просто маленькая. Блузка шикарная, по другому не скажешь. А большое количество мелких деталий наоборот её украшает а не портит! Купила б не раздумывая!
Оч хорошая блузка и стильная и для работы суперски, особенно для офиса, КЛАСС!
Юлия Мендусь
Обалденная!
мне не нра... О_о
Наталья Седых
мм.... обалденно. мне бы такую)) обожаю стойку!
скучная какая то....
Mystery Sylomehosy
Симпатичненько.
вот он ИДЕАЛ!! ! пол лета пролозила в поисках такой!! ! а ее "скучность" спокойно разбавляется цепочкой или бусиками.
Классная!!! Отлично будет смотреться, и с юбкой, и джинсами, и с классическими брюками!!
да ну отстой не в моде не красиво фуу
довольно мило. люблю такие воротники.
Мне не очень. Горло закрыто и пуговиц много
Шибко серьёзно.
Гламурно!!!
Meruert Myssanova
Ой! Да ну...
Слишком закрытая....
а мне нравицца№у меня такая же
Здорово смотрится. Сама сегодня такую искала. Но мне для официального случая нужна.
хорошая. только не мой стиль
мне нравится)
Надо посмотреть может грудь плющить будет. Смотря на какой размер груди. Рукав как-то колом стоит. Воротник широкий, но не высокий. Цена не больше 1000 р. В общем дизайн хороший (складки, рукава, воротник, выточки) но видно что крой не очень.
нормальная