Мода

Как правильно выбрать джинсы? Какие покупаете вы?

1)материал должен быть чисто джинсовый (классический, т. е. чистый хлопок) 2)это не должна быть подделка (строчка, молния, номера, качество ниток и т. д.). 3)нормально подобранные джинсы (классика) на тебе сидят, как влитые, т. е. ты можешь присесть, нагнуться, взмахнуть ногой и не испытать неудобств. иногда глянешь, становится и смешно и грустно -вроде на человеке и джинсы неплохие, но не его покрой, особенно убивает сзади, как будто кучу навалил и джинсы снизу оттопыриваются. по моему мнению, лучшие-lee,wildcat,levi strauss.джинсов у меня всяких разных достаточно, сейчас ношу diesel
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Ношу только LEE
покупаю удобные :D
Да мерить надо, на разных фигурах по-разному смотрятся. У кого ноги и бедра полные я бы не советовала совсем узкие. Широкие некрасиво на маленьком росте. Низкая талия при опять же неидеальной фигуре обычно смотрится отвратительно. Практически всем идет классические прямые или слегка зауженные к низу - это мой любимый фасон джинс. Если хотите подчеркнуть талию, подбирайте с завышенной талией или хотя бы с довольно высокой посадкой.
Цвет не советую брать ярко-синий с потертостями, редко удачно смотрится. Выбирайте более благородные цвета, либо чтобы сам цвет выглядел состаренным, а не местами пошло потертым. ))
Я во вторник последние купила... черного цвета, зауженные к низу и на щиколотке собираются гармошкой за счет специально сделанного кривого шва внизу. Выглядят и садятся очень удачно. Versace jeans couture. Обратите внимание на джинсы moschino, если любите оригинальные.. . у них есть очень интересные модели из как будто прорезининной ткани. и на jean paul gaultier - у него интересные модели super slim.
Яна Летова
Я обычно перемеряю моделей десять. Приседая, поднимая ноги. Что бы ни где не тянуло и не выпирало. Встаю на цыпочки. Джинсы должны сидеть так, что бы не было повода их одёргивать...
Джинсы покупаю только синие Рэнглер в магазине Американская классика.
У меня вообще нет ни одних джинсов))) Если холодно, могу одеть бриджики))
я покупаю Уска4и
Нужно брать джинсы которые на тебе сидят в обтяжку, они потом потянуться особенно котон.
Зауженные, темные, иногда- женские в ck...
бери в metro cash and carry, огромный выбор + качество