Мода

Для меня выбрать джинсы - это самое долгое что может быть! Вы долго ищите джинсы?

И с чем у вас связано, если да!
Да нет, не очень долго. Просто я знаю, какой размер и модель джинс всегда подходит мне у определенных марок. Поэтому если я ищу дудочки, не буду смотреть их в той марке, где на меня эта модель просто не сядет из-за особенностей лекала данной марки. и т. д.
Мария Мл
Лучший ответ
Для меня тоже, хотя особых претензий нет.
Один раз увидел, как знакомая пар 10 перимерила и не взяла, я тоже так себе выбирать стал. По крайней мере выбираешь те, которые лучше подходят.
Оксана Юшина
нет
Для меня тоже долгая история. Я долго ищу нужную посадку и цвет, не люблю черные и темно-синие джинсы, еще чтобы без всяких узоров и страз. Обожаю светло-голубые джинсы. А, забыла, еще чтобы не было больших карманов сзади. Когда я нахожу подходящие мне, я просто в восторге и даже не смотрю на другие.
Irina Yacunskaya
нет не долго-)
Для меня выбрать джинсы - самое легкое, быстрое и приятное) )
Благо - имею большой опыт в этом деле)))
Вера Шамалова
для меня долго! Так как надо найти что тебе нравится, это очень долгие процесс, потом примереешь не идет, и т. д. ! так что я тебя понимаю!)
Долго, из за этого шопинг для меня - это испорченное настроение.
Ноги у меня длинные, перемеряю 50 штанов 42 размера, сидят хорошо... длина короткая, возьму 44 на талии болтаються длина нормальная. (((
Да, для выбор джинс превращается в стресс: фигура не идеальна, а шьют в большинстве своем имеено то, на что без слез не взглянешь. Посему нашла решение - перешла юбки. Очень довольна, потому как точно знаю, какой фасон юбок мне идет больше всего.
Елена Бакова
Средне.. померю пар 5 выбранных (долго выбираю) ..посматрю какие лучше сядут их и беру. .

тяжеловато то что длину ног и размер подобрать.. .
+как сядут
я никогда специально ничего не ищу.... увидела -влюбилась -купила... и не каких проблем!!!
Г^
Галя ^^
Могу искать джинсы целый год! За пять лет купила только две штуки и рада!
Ничего не нравится, трудно подобрать! Удивляюсь, как некоторые позволяют носить себе джинсы, на которые без слёз не взглянешь! И главное счастливы, как ни в чём не бывало!
Арайлым Дюсенбай я тоже год ищу!