Мода
Как долго у вас "живут" джинсы?
Год, иногда два...причем, если они обычные х/б, то протираются на самом неожиданном месте, что даже и шорт из них не сделаешь!
Пока я их кому- нибудь не отдам, или не вздумаю сделать из них шорты. Они у меня не снашиваются!
Пока не выходят из моды.
Джинсы фирмы H.I.S. я носила года 4,года 2 на улицу а потом на дачу и тд...а им хоть бы что...
в приличном состоянии - год, а потом только дома можно носить
Смотря какой фирмы и качества...а вобще может год .
У меня на даче в чулане живет парачка джинсов вот уже более тридцити лет! Живут и живут, я их не трогаю - пусть живут, хлеба не просят...
Долго, если конечно не носить их ежедневно. Не знаю, как кому, а мне в джинсах жарко.
к сожалению в большинстве своем маловато в среднем 3-4 месяца....одни были "прожили" только около 2-ух....протираются быстро(((( иногда так нравится модель, так классно сидит и т.д. и в один прекрасный день раз и все....может быть зависит от ткани? покупаю всегда в одном месте, цены от 2 т.р., некоторые быстро, а другие долго носятся....сейчас наверное рекорд свой побила, ношу уже наверное с осени....
Годик
если не поправлюсь, то могут служить вечно =)
3 месяца
около года
Ваще не долго!!! максимум месяца 2!!! (((((( А я так к ним привыкаю!!!!
2- месяца мексимум
года 2
Главное часто не стирать :)
месяца 2-3, изредка 5. Между ног постоянно протираются любые штаны
год - два