Мода
Какие брэнды выпускают узнаваемую одежду? Только без логотипа на всю грудь :)
converse -их звездочку все узнаютсложно не узнать Missoni -полоски полоскпи полоски, и без логотипа на всю грудь .Eley Kishimoto - безумные принтыSultanna Frantzuzova - почему то девочки всегда угадывают, ччто это именно ее платье((
Burberry всегда по клеточке узнать можно.Escada по ярким тонам одежды.Cavalli по стилю.Bape по рисунку.
thomaswylde скорее всего.
А мне кажнтся, что chanel и Burberry без узоров можно отличить)))
Dior... у них щас тоже тема с узором...
адидас
АДИДАС!!! 3 полосы на рукавах и штанах спортивного костюма., такая модель называется гоп-стоп! А ещё тульские калоши, думаю без логотипа их вполне можно узнать)
Emilio Pucci.Его орнамент за версту видно!
В основном те,что уже не несколько лет..перечислять бессмысленно) А из так сказать "новых" и отечественных ,то Маша Цигаль.
Lois Vuitton, Chanel и Juicy Couture!! Узнаю даже на ощупь с закрытыми глазами!
ой ну что вы, в любой линии любой марки есть вещи как с лейблами на полспины, так и без них. Но вот вещи Dior, Chanel, LV, Burberry и Emilio Pucci сразу говорят о том, какой они марки. Очень узнаваемы сумки-седла, две буковки "С", лондонская клетка (хотя она сейчас в Burberry идет лишь на подкладки традиционных для этой марки вещей, но все же), ну а Pucci всегда отличается фирменным принтом. Если вы не хотите выделиться узнаваемой одеждой, то эти марки не для вас. Хотя повторюсь, у любого бренда есть и известные и почти неузнаваемые вещи.
Sultanna Frantzuzova-БЕ очень не нравиться ее вещи,может ONLY.
Луи Вюитона вообще сходи на китайский рынок. и без лейблов и сразу видно что от туда