Мода

как цвет щас в моде

1. Хитом лета 2013 стал фиолетовый. Нельзя не отметить, что данный цвет порой носит коварный характер, ведь сочетать его с другими оттенками крайне сложно, более того, не всем модницам подойдут фиолетовые вещи. Впрочем, дизайнеры решили поэкспериментировать с этим непростым цветом и предложить красавицам наряды баклажанового, сиреневого, пурпурного, лавандового и лилового оттенков. Палитра получилась богатейшая! Теперь каждая модница сможет подобрать для себя что-то подходящее.
. Еще одним ультрамодным цветом этого летнего сезона стал оранжевый. Этот насыщенный и солнечный цвет добавит гардеробу любой красавицы немного тепла и энергии. Палитра оранжевого этим летом также весьма разнообразна: начиная от ярко-морковных оттенков, приближающихся к красному, и заканчивая более спокойными нежно-персиковыми вариантами.
3. Девушкам, предпочитающим классические цвета и наряды, несомненно, придется по вкусу –белый. Именно этот цвет всегда находится на пике популярности и даже считается «королевой моды» . Вот и в этом сезоне дизанейры приготовили множество самых разнообразных нарядов из белого: белые рубашки, белые брюки, белые платья – строго, стильно и невероятно модно!
4. Цвет «красный мак» также занимает одно из самых значимых мест в модной палитре лета 2013. Главным преимуществом данного цвета является его универсальность, ведь он прекрасно подойдет для любой модницы. Более того, шелковая блузка или легкое вечернее платье цвета «красный мак» придадут любой красавице немного шика и лоска, а также сделают центром всеобщего внимания.
5. Для тех модниц, которые предпочитают избегать ярких и агрессивных цветов в гардеробе, дизайнеры приготовили вещи из нежных бежевых оттенков. Данный цвет прекрасно подойдет для легких летних платьев или сарафанов из шелка, а также без проблем подчеркнет женственность и нежность любой представительницы прекрасного пола.
Екатерина Салькова
Лучший ответ
Любой, лишь бы Вам к лицу был!
лето 2013-жёлтый, и бирюза.
Елена Се