Мода
ТАК чо щас в моде вобще? ? КАКОЙ цвет там или чо?
Ну вообще - то я знаю, что ванильность сейчас уже вышла из моды и на смену ей пришли длинные юбки, бриджи до щиколотки, бриджи (султанские) , различных ярких цветов, принтов. Главное не сексуальность, а практичность, удобство и классицизм. Что касается верхнего вида, то в моде как обычно майки с весёлыми цветными принтами и майки - воздушки (то есть майки, не просто обтягивающие туловище и талию, а с помощью которых это можно скрыть или просто сделать свой внешний вид воздушным и лёгким) . Так же не следует забывать о шортах, коротких юбках, но на них как - то спрос уже не особо велик. И не забывайте о лёгких кружевных сарофанах.
Коралловый и мятный цвет в моде
Прикольно! А я не знала! Просто с бухты барахты купила желтые бриджи !
Галина Жумагулова
Это вы на мой ответ такой комментарий написали? Так вот, я не с вами говорила. Спросили какой цвет в моде - я ответила.
Галина Жумагулова
Женщина, вы разговариваете как базарная баба, даже отвечать вам не хочу. Но пришлось...
Галина Жумагулова
Ууу, тут всё понятно. Вы сначала писать научитесь, а потом критикуйте:) И зачем там много восклицательных знаков? По-моему, вы очень эмоциональная. Успокойтесь, дышите глубже. У вас баттхерт, скоро пройдёт.
Галина Жумагулова
Пфф, а зачем мне показывать своё фото? Здесь половина людей ставят на аву не фото, а какие-нибудь картинки. Даа, конечно, мне прыщи надо выводить, мне надо стремиться к тому, чтобы выглядеть как вы! Всё,теперь вы мой пример для подражания:)
Галина Жумагулова
Вот не понимаю, зачем вы пишете так много восклицательных знаков? Такое ощущение, что вы всё время орёте.
Ну ваще щас в моде жёдтый цвет. Чё, понятно? В следующий раз нормально вопрос задавайте.
Грамотность сейчас в моде.
Алина Ишукова
у меня была 5 по русскому
этим летом в моде зелёный
Черный, белый, золотой цвета
Цвет Морская звезда необычайно красивый оттенок какао
Цвет Дрифтвуд
Цвет Какаду не что иное, как бирюзовый цвет и всевозможные бледно-бирюзовые оттенки
Цвет Розовая сирень
Цвет Коктейль «Маргарита" наибольшей популярностью пользуется бледно-зеленый оттенок
Цвет Содалит, синий актуальны и все оттенки синего – от светлых, до насыщенных темных
Цвет Кабаре более темный оттенок цвета жимолость
Фиолетовый цвет
Лимонный и насыщенный желтый цвет
Цвет Танжерин
Цвет Дрифтвуд
Цвет Розовая сирень
Фиолетовый цвет
Лимонный и насыщенный желтый цвет
Цвет Танжерин