Мода
Я не люблю прилипчевых консультантов в магазинах.. А вы?
Я их тоже не люблю. Вот хожу по магазину, а они подходяти начинают спрашивать: Вам что-нибудь подсказать? Бр-р-р!!!
профессионал никогда не будет прилипать, у них есть такт , а прилипал я просто игнорирую и могу сменить магазин
да вообще жесть!Но это их работа!! Их начальство гоняет небось или проценты от продажи))Но в целом они напрягают!Стоят смотрят!Особенно когда в магазине мало людей-это просто жесть))
Я тоже не люблю, поэтому никогда ни хожу в "Связной" и "Евросеть"
да, это дика разражает и не дает сосредоточиться на процессе покупки!
Хозяева их так вышколили -как собачек....Не обращайте внимания!
особенно в салонах мобильной связи....я даже боюсь теперь по ним ходить(
И мы тоже, как банный лист престанет, всю охоту покупать отбивает
Просто ради сравнения, прогуляйтесь по Сакала. в хургаде, вы поймете, что у нас это не прилипание)))
Nenaviju!!Ved' esli chto zahochetsja to mogu i sama sprosit'. A vobwe ja vse luchwe nih znaju. (ne hvastajus')
ой,да это невозможно,заходишь в магазин,сразу спрашивает "что хотите",начинает представлять ассортимент,в итоге выбрать то что нужно или хочется уже невозможно,так как навязывают совсем другие вещи.
Аналогично.Я обычно сам знаю что мне нужно. И не надо стоять у меня над душой и впаривать.
Они иногда полезны....А вообще, работа у них такая....
Ненавижу просто. Не успеваю я приходить в магазин и что вы думаете несется на всех порах и спрашивает -"что будете брать?" хотя я еще не выбрала, дальше выбираю вещицу - "ой это вам идет это тоже" и прочее прочее в общем пургу советуют, да так навязывают что что то приходиться брать.Я больше в такие магазины не хожу, игнорирую, вот только жалко в них клевенькое что то есть, это обидно.
то же терпеть не могу, сразу хочется сбежать из магазина, но они не виноваты их вынуждают себя так вести работодатели.
А кто их любит? Пристанут: купите, блин, тушь Максфактор....А если я только Лореаль пользуюсь?
да блин....никогда у них ничего не спрашиваю. только если долго какую-нибудь косметику найти не могу
Похожие вопросы
- Какой стиль вы предпочитаете? Какие марки одежды? Любите ли ходить по магазинам?
- Вы любите ходить по магазинам выбирая себе одежду?
- Почему продавцы и консультанты в мультибрендовых бутиках и салонал стороят из себя невесть кого?!
- Cкажите ПОЖАЛУСТА с какого интернет-магазина, или сайта заказаны эти вещи???
- Я являюсь владельцем магазина женской одежды и очень сильно хочу услышать критику и хвалу насчет нижеуказанных моделей.
- Как вы относитесь к интернет-магазинам?
- Вы любите ходить по магазинам когда денег нет и ближайшие пару недель не будет?
- А вы любите пройтись по магазинам? По каким?
- что ты любишь гулять или ходить по магазинам?
- С кем вы любите ходить по магазинам?