Мода

Сходив в туалет Вы обнаруживаете, что в туалете нет туалетной бумаги.. . Ваши действия? :)))

Вопрос больше для рубрики "ЮМОР"! СПАСИБО Виктория за вопрос, теперь я задумалась над этим, и точно в первую очередь буду проверять наличие бумаги!!
Оксана Есенова(Хабарова)
Лучший ответ
Палцом аднака памагаит
Ольга Илюхина
хм,ну у меня всегда там она есть)
один раз пришлось использовать для этой цели носки...
*анастасия *
В сумке у меня всегда есть бумажные салфетки, так на всякий случай и иногда он наступает.
У меня всегда с собой салфетки!!!
На такие случаи у меня в сумке куча разных салфеток - и влажные, и обычные. А всё потому, что в туалетах часто не бывает того, что крайне необходимо. Лучше не обламываться!
у мя всегда с собой есь
прежде чем туда пойти, надо убедиться что там есть бумага
рукой вытру))))) шучу!!! если это случится, то я не знаю что буду делать!! я буду кричать из туалета, если кто-нибудь дома есть. а если нет, то просто пойду в ванну.)))) вот так))
А я пальцем,а потом об стенку!-))
Мусульмани ей вообще не пользуются :-)
Mawa* *
ты знаешь,рядом всегда найдётся газетка,или на крайняк листочик дуба или берёзы....мне очень повезло,т.к на улице с этим проблем нет
у меня была такая история, я ворвалась в туалет с огромным желанием, а потом оказалось, что одно желание исполнилось, осталось второе - где взять бумагу, я выглядывала из туалета чтоб хоть одну девушку знакомую увидеть, мне повезло... но я у же о разном жумала как выйти из такой ситуации, выйти - купить салфетки-вернуться-и все будет ок!
для таких случаев предусмотрено бедэ
Anita Berber-Ogly
я учусь в школе. и у меня нет никаких салфеток поэтому я пользуюсь школьными тетрадками псскому языку. и точто надо сделал и тетрадь кикнул: -)
Я так понимаю действие из-за которого собственно нужно было посетить данное заведение уже произошло? Во всяком случае так поставлен вопрос... ..Ну, времена пионерских рисунков на стенах вроде бы уже прошли, так что это уже не модно. Думаю, что можно воспользоваться своими трусиками или в ностальгии порисовать узорчики.. ))