Мода
Женщины, вопрос к Вам.. Ваши действия:
...в магазине очень красивые туфли, но нет вашего размера ...Вам нужно 38, одни-единственные 37...но Вы давно хотели такие... И....
Если нет таких, но "с перламутровыми пуговицами",то "будем искать... "(((
а мне нужно 39!!)))))
Глубоко вздохну и начну поиски других.
А нафиг 37, если он вам мал... .
Я бы купила другие
можно конечно воспользоваться растяжкой для обуви.. . но, если честно, то она малоэффективна.... (((
Вот на размер больше это гораздо лучше...))))
я бы не покупала!!!!Потому что так только ноги портить. Если бы это был 39 размер а Ваш 38, то тогда понимаю, а так... Вот и у меня сейчас похожая ситуация: только что из магазина))), давно хотела купить себе одну сумочку, такую маленькую, вобщем мне оЧЧЧЧЧЧЧ нра))). Раньше когда я ее видела, было несколько вариантов: черная, белая, красная. А сегодня посмотрела, а там только красная осталась((( . (а мне надо была такая сумка что бы ко всему подходила, нейтральная). Короче сразу расстроилась, но потом в недалеке, нашла другую, не менее красивую, тоже маленькую, спортивную, и именно черно-белую)))) Так что теперь я даже вдвойне рада))))))))))) И Вам того же желаю)
найду другие, на размер меньше тупо покупать обувь
ne stoit...ne stanesh ix nosit, oni tebe nogi davit budut..ne sovetuyu
Спроси когда завоз и жди, или ищи по другим магазинам!
и.. . женщины конечно же их купят, а потом буду проклинать день когда это сделали.
никогда.... и со своим размером мучаешься... потому что вечером нога опухает.... нет.... пожалейте свои ноги....
Ох, уже было подобное, покупала и мучалась и выбрасывала. Здоровье ног и удобство все-таки дороже. Найдешь другие, не переживай
лучше забыть. но если так нравятся, что снятся - купить и поставить в домашний музей - любоваться и радоваться.
в прошлом году купила 36, а у меня тоже 38. и ничего, разносила, до сих пор остаются одними из самых любимых. хотя поначалу так ноги сводило, что думала бросить это дело и просто поставить в шкаф, чтоб радовали глаз )))
как ходить в туфлях, которые на размер меньше? не, ни за что. ямне ж в этих туфлях ходить днями и ночами. за что ж так ножки мучить7да и лицо может перекоситься:)
Сделай заказ в этом магазине на следующий завоз, чтобы тебе привезли твой размер, я знаю-так можно делать.
бери.. . весь день ходишь - на работе начальники задолбали.... работой заваливают.. . а денег не платят.. . дома муж на диване лежит. . носки в угол бросил. . ужин не приготовил. . дети уроки не выучили.. . в школу опять вызывают.... А ты сядишь.... туфли снимешь.... и ТАКОЙ КАЙФ!!!!
Никогда не куплю туфли не своего размера. Можно поискать в других магазинах.... не одина же пара обуви в городе?!
я иногда так делаю. Просто покупаю специальное средство для того, чтобы они разносились.