Мода

Женщины, вопрос чисто к вам. (Пацаны, поверьте, вы не ответите мне)

Я вот давно стал замечать, что женщины постояноно носят халаты дома. Скажите - а зачем? Я считаю, что в халате хотить по дому девушкам не только не удобно, но и неприятно со стороны. Неужели нет альтернативы, а дамы? Обьясните моей мужской логике почему же так популярны среди женщин халаты?
Наталья Лозе
я непонимаю, зачем носят халаты? особенно с верёвками (или как это называется?). сколько их не завязывай, всё равно развяжутся (особенно тонкие), а когда верёвки развязываются, это очень неприятно (особенно если в доме гости) )
я дома в халатах не хожу, хотя меня заставляют, а хожу в шортах и футболке.
Aruzhan Zhumash
Лучший ответ
Ну конечно, десятилетиями носили дома халаты, а вы вот выросли и поставили это под сомнение.
Lusiya Sharmel
есть новый идеал домохозяйки-джинсы, футболка, тапки, пылесос
Фарибо Лашкари
В чем по-твоему должна ходить женщина по дому? В спортивном костюме, как написали выше? Очень прикольно звучит только для тех, кто никогда не носил дома спортивный костюм. Спортивный костюм, если его постоянно носить дома, нормально выглядит только первый месяц, а потом превращается в вытянутую, заляпанную в разных местах несмывающимися пятнами, тряпку. Штаны а-ля треники с вытянутыми коленями и жирные пятна от готовки на спортивной кофте выглядят "приятно со стороны"? А каждый месяц покупать новый спортивный костюм "для дома" - это извините.
Конечно, многие из нас не против бы были щеголять в "летнем" спортивном костюме - шортах и маечке. Но далеко не у многих достаточно хорошо топят осенью, зимой и в начале весны для этого. Я бы предложила любителям "пеньюаров" и кружевных неглиже пожить у меня дома пару дней при температуре в квартире 14-18 градусов.
Ирина Истаева я хожу дома в бархатных спортивках и они не растянутые не обляпанные,я их стираю регулярно и они от этого хуже не стали.
Вера Соболевская очевидно, вы дома не часто ползаете по полу, выметая пыль из-под мебели, далеко не каждый день стоите у плиты и уж точно у вас нет маленьких детей, которые регулярно отрыгивают съеденную кашку из морковки со свеклой на ваши бархатные спортивки
Вы видимо толдько теток в выцвевших халатах встречали, что смотреть не приятно было. Сейчас шьют очень красивые и модные халатики, да и после душа без него никуда... не джинсы же на мокрое тело натягивать. А весь день да, в нем хоить не удобно конечно, согласна.
Вика Мишкель
я хожу в бархатных спортивных штанишках, очень красиво и они не с оттянутыми коленками-как некоторые пишут. Халаты никогда не носила дома, только в бассейн беру махровый маленький халатик-вместо полотенца.
Я тоже не люблю халаты.
Единственно с утра могу маленький шелковый халат накинуть на короткий пеньюар, чтобы чай выпить, умыться, проснуться. Потом переодеваюсь в джинсы и футболку.
эх... дремучесть.... Ну чо непонятного то? Ррррррааззз - и снялся халатик :). А пока треники стянешь....: (
я хожу в спорт костюме. халат только после ванны
я ношу мужскую рубашку.. она на мне выглядит оочень мило слегка развратно и прикрывает всё что нужно.. специально купила)
Ох да! ! Попахивает чем то бабским) )
Но когда одеваешь мужскую майку воплей потом будет.
пришла с улицы, разделась, понятно что застегнуть халат займет гораздо меньше времени чем одевать штаны и ещё там что...