Мода
Я купил себе стринги, одел и мне всю дорогу хотелось в туалет. Может я их неправильно одел?
Носи семейные-полезно и оригинально
хм....мыж не видим как ты их одел...может и неправильно)), хотя это сложно сделать....думаю, что бельё и твоё желание "в туалет" не зависят друг от друга...наверняка есть другая причина....возможно психологическая (если в первый раз надевал подобное бельё)....а может и аллергического характера (см. состав)....а вообще выбор белья это целое исскуство....подобрать так, что бы и тебе было удобно и половинке нравилось, благо сейчас выбор большой....дерзай!
Да! Стринги это для девочек !
Ну конечно же неправильно. Зачем же двумя ногами в одну штанину?
может они давили на мочевой пузырь)))
Одел задом - наперед!
размер не тот!
А может ты много выпил жидкости?
думаю, трусы тут непричём...
да нет ..просто в туалет перед выходом не сходил.... а так все ок!
Мужчина в стрингах - ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО!! ! А на счет туалета - потерпеть можно или лишний раз в туалет сходить!!!
Не тот размер!
размер по-больше бери
а пришли фотку -себя в стрингах и мы точно ответим правельно ты их одел или нет!!!
А может ты педик.
Эх ты какой!Трусы винишь.Трусы не причем
хм..может ты просто что то не то сьел или выпил ???
одно к другому не относиться.. . и не заквисит тем более
А с головой все в порядке? Может реально педик?
может быть с непревычки?а может дело вовсе не в трусах...
может, забыл предварительно облегчиться?