Мода

стоит ли?

Стоит ли покупать на выпускной платье рыбка?
Ниже мой фото. Скажите, что-то по этому поводу.
для тех кто не в теме - вот платье-рыбка (но в нём неудобно ходить) :

я бы посоветовал что-то вот из этой темы:

но как не крути, а наряд из СССР хоть и строже но милей:

С праздником) ) С Окончанием Школы)) )

Будь в жизни разборчива - никогда не делай поспешных решений - всегда взвешивай все за и против в любых ситуациях, но старайся жить самостоятельно, развивая индивидуальность)
Лена Янкович
Лучший ответ
думаю не стоит. . тебе надо что то с пышным низом.. . не покупай платье в пол потому что в них сейчас не то что становиться не модно, а плюс ко всему ещё и не удобно!
Все зависит от самого платья, цвета, структуры.
Мне кажется если подобрать отличную прическу, аксессуары и обувь, то вполне будет смотреться эффектно.
А в общем пойдите лучше в магазин и померьте само платье, и если вам будет нравится ваше отражение в зеркале, то берите!
Надеюсь мой ответ был для вас полезен.
Удачного вечера!
стоит
Я бы посоветовала тебе отказаться от этого варианта, не то чтобы оно может не подойти, просто в нем неудобно, тебе же потом в нем гулять на банкете. Вообще не старайся выбирать платья в пол. У тебя последний праздник детства, рассмотри вариант короткого платья А силуэта, по моему тебе очень хорошо или обычное прямое платье с каким нибудь интересным бантом или еще чем нибудь: ) Не забывай о практичности. Удачи!)
оставьте вариант платья "Русалка" для свадьбы! На выпускном вы захотите танцевать, а в таком наряде сделать это будет немного неудобно! Выберете что-то более озорное, игривое! Вы молода красива и это ваш выпускной, самое время ярким и модным нарядам!
тебе очень хорошо это платье