Мода

Как вы относитесь к людям в очках?

Я их не ношу, но мне нравятся большие как у скетбордистов тока без такой оправы... :)) там...вы поняли короче..В последнее время девушки носят их как неотъемлемую часть, как сумочку например, и это не смотря даже на пасмурную погоду. Пипец, думаю, вкус ни к черту.Главное чтобы они (очки) были красивы на том, на ком они сидят. Вот.....Блин, меня переклинило что-то на солнечные... Это было выше.А вообще про очки при плохом зрении, ну это уж простите здоровье ваше. Выбирать не приходиться. Кстати я не за линзы. ..Не могу представить, что я тыкаю себе в глаза...
Ірина Цимбал
Лучший ответ
в солнцезащитные?отлично,если они уместны и светит солнце))))ужасно если солнцезащитные очки надеты в помещении или в транспорте, типо метро..
Юлия Лукьянова
Положительно.
Луиза #####
Нормально отношусь, как и к людям без очков... Людей в помещении с солнечными очками на пол-физиономии не понимаю, зачем? В случае, если глаза никто им не подбивал... А к остальным - обычно.
Nurjahon Begim
положительно. =:) я сама в очках хожу
замечательно. ношу и очки и линзы.
Все так красиво говорят..А в жизни все совершенно иначе получается) Начиная с негатива и обидных подколок еще в школьные годы, которые рождают большой комплекс. Именно поэтому вот уже года..4, наверное..ношу линзы. Намного удобнее и комфортнее. И более, так сказать, на все случаи жизни. Главное -привыкнуть еще в самом начале, первую неделю они немного чувствуются, зато потом абсолютно незаметны и неощутимы.
Lenusya Gavrilova
Норм.
нормально! единственное что меня бесит, это модницы которые ходит в солнечных очках даже вечеров, когда солнца нет!
а какая разница, также можно спросить как вы относитесь к людям в джинсах...
Хорошо
оч хорошо
Я себя очень люблю
Я к ним сама отношусь :)))А вообще по общения они ничем не отличаются от обычных людей, к чему делить на очкариков и неочкариков?
Мне очкарики нравятся... они ...гм... немножкор беззащитные что-ли....а вот когда человек в помещении или в пасмурную погоду в черных очках - это тупо
нормально и очень даже хорошо...
а к ним надо как-то по особенному относится?... хм...
в солнцезащитных...если они стильные, хорошие...то положительно, а если для зрения...это нормально....я отношуть к этому равнодушно!