Мода
Девченки как сбрасываете вес и улучшаете свою фигуру перед летом?
У меня фигура хорошая, я стройная, но как любая девушка, за зиму появляется целлюлит на попе, потому что мало двигаюсь зимой (холодно), вот весной-летом убираю его с помощью утренних пробежек через лес с подругами, очень интересно и оздоровительно, буквально час утром пробежаться, 3 раза в неделю, но при этом после 20:00 не кушать, то ты похудеешь в течение месяца на 3-7 кг.
для кожи - "скраблюсь", хожу на эпиляцию, мажусь увлажняющими кремчиками.. .
для тела - сексом занимаюсь и кушаю только овощи))
я уже два месяца занимаюсь усиленно и неделю назад стала делать массаж, хотя надо было бы начать еще раньше
http://www.vm-slim.ru/dieti/japonskaja_dieta.htm масса вариантов диет, но силы воли не хватает )))
Сила воли, большое желание и время на гимнастику.
Кушаю 1 раз в день и прессик с ягодичками качаю
никак )))
Исключила из рациона соль и сахар. Стараюсь питаться только фруктами и овощами. Ну и множество физических упражнений :)
Бассейн 2 раза в неделю. И после него минимум пищи. Яблоки, кефир.
Стараюсь не пропускать тренировки) ) и после них уже не есть белковую пищу, чтоб мышцы не нарастали. + прехожу на максимально здоровое питание, качаю пресс, вспониманию про гантельки...
займись йогой, медитируй и кушай раздельно!! ! Удачи
Кушать строго по часам. тоесть в одно и тоже время.
не ем после 18.00 ВООБЩЕ уже 3 месяца, и данс эробика 2 раза в неделю
Я хожу на занятия йогой, аэробику, плаванье. Еще занимаюсь еженедельным шоппингом.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru