Мода
В чем же заключается это идиотский ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ? Что же мне можно носить???
Костюм, обычно пиджак и брюки. Юбка, чуть прикрывающая колени, неброского цвета. Чёрный, серый , пастельные. Входит в моду старое: белый верх, чёрный низ.
Деловой стиль - это классическая одежда: как правило юбка (брюки) строгого фасона, рубашка и пиджак (в зависимости от погоды) Он был придуман для того, чтобы на работе люди занимались делом, а не отвлекались на посторонние прелести кого-либо.
Одежда придаёт строгость во всём. вот представь, что ты учитель (например) и пришла детям объяснять новую тему и надела при этом низкие джинсы, пирвинг в пупке, короткую майку и кеды цветные. На голове у неё трёхдневная немытость.. .Даже если она будет хорошо объяснять - дети будут её рассматривать весь урок и будут отвлекаться. В некоторые места вообще не пустят. если вид недопустимый нормами. На эту тему можно много рассказывать, лучше почитай в интернете. тут много есть чего.
http://www.womenclub.ru/style/1255.htm
http://www.kalitva.ru/2007/02/20/delovojj_stil_odezhdy.html
http://www.womenclub.ru/style/1255.htm
Деловой стиль - элегантность, строгость, сдержанность, неброский и изящный макияж, никаких вызывающих цветов и фасонов в одежде. Все должно говорить: я человек дела, никаких вольностей, игр и веселья. Например у тебя на аватарке - прямая противоположность деловому стилю.
И вовсе не идиотский стиль - это мои будни...( а ко всему со временем привыкаешь...))Можно носить любые строгие косюмы с юбкой или брюками (максимально короткая юбка - на ладонь выше колена). Цвета приглушенные (Черный, серый, горчичный и.т.д.). Никаких декольте! Число украшений - не больше 3х(например серьги и кольцо, часы еще можно). Макияж минимальный, но он должен присутствовать, чтоб выглядеть ухоженно... (как и маникюр)Обувь с закрытыми носом и пяткой (не белая), и обязательно колготки или чулки (если Вы надеваете юбку)... Уфф....там столько всяких мелочей, что описывать все оч. долго. Короче, нужно одеваться для работы, а не для соблазнения и флирта - это главный момент
А заключается он в том - что б на тебя смотрели как на человека делового, а не как на прекрасную девушку
заключается в том что нельзя вываливать все свои прелести наружу. только и всего
Ну во-первых он не идиотский,а во вторых почитай различные журналы моды,обратись за консультацией к продавцу