Мода

Помогите пожалуйста !

Скажите, вот у меня на 1 сентября есть такая одежда :
1 вариант: Обтягивающие штаны стрейч с красным поясом, короткий с застежками белый пиджак (безрукавка) , водолазка (безрукавка) , (туфли еще не купила) .
2 вариант: Обтягивающие штаны стрейч с красным поясом, клетчатая блузка с большим поясом , (туфли еще не купила)

Подскажите, какой вариант лучше и стильнее ?
Мне 14 и я иду в 8 класс .
Если ни какой вариант не подходит, что тогда лучше одеть ?
И есть ли какие варианты на счет украшений и причесок !?
И какие туфли посоветуете ?
Извини конечно, мне не один вариант не понравился.. Вот что бы я тебе посоветовала
" Обтягивающие чёрные штаны с коричневым тоненьким ремешком.. Лёгкая блузочка, на неё какое ни будь модное болеро либо пиджачёк с завёрнутыми рукавами (до локтя) Насчёт туфлей.. (Купи обычные балетки, в них удобно и красиво)
Надеюсь ты учтёшь мой совет.. .
Если я тебя обидела сказав что мне не понравился твой дизайн, прости это было моё мнение: 33
А из твоих вариантов мне не много понравился 2)
Удачки: 33
Татьяна Воронкова(Соловьёва)
Лучший ответ
1.вариант- безрукавка на безрукавку- голые руки- это перебор.... пусть из верхней безрукавки будет одежда с рукавами, пусть и короткими как у футболки ..не важно ...облегающие рукава.... опячть же баланс нарушен - руки голые и водолазка- вверх глухой а руки голые ...под белый пиджак одень что то в тон к брюкам ...подойдут чёрные балетки или каблучёк на твой выбор.... и не привязывайся к красному поясу.... это пояс привязной или это ремешок.... если пришитый пояс ..то можешь поддержать красной обувью.... в тон.... если позволено.... 2.не понятно акая клетка в каких тонах... хотя не принципиально важно.... не плохо....
мы идём 2 СЕНТЯБРЯ!!!
фотки хочу фотки )) а так 2 вариант
Согласна с Айей. И лучше вылож фотки. Объективнее будет. Быстро оденем всем МЭЙЛОМ тебя
как по мне то на 1 сентября лучше в юбке, ну, а так 1 вариант
что на счет прически сделай стрижку каскад ну или шикарные локоны
1 вариант.
Анютка :3
сейчас же вроде единую форму ввели, не? ну а если выбирать, то мне больше второй вариант понравился:)