Мода

Что брать на зиму пуховик или шубку (фото внутри)

Пуховик практичней, но шубка красивее.
Женечка Шпитко
Лучший ответ
Хиленький какой то пуховик (смотрю по цене) , напоминает китайскую дешёвку. А шубка не синтетика, раз с такой ерундой сравниваете?
Юля Апатова Синтетика, мне на каждый день
Натуральные дубленка и шуба есть
Есть возможность (?) - и то и другое. Всегда надо иметь и практичное, легкое и непромокаемое пальтишко из синтета на все случаи жизни и такую женственную изящную шубку (ну, а вдруг отправишься на премьеру в оперу? Пусть недоброжелательницы все локти пообкусают, глядя, как ты проплываешь мимо в сверкающем мехе ))) ) УДАЧИ )))
Gulbadam .
....женщине нужно всё : и пуховик и шубка...
Аля Антипова
по сравнению с шубой любой пуховик смотрится бедно. но если вы пользуетесь обществ транспортом, да и зимы сырые, то пуховик практичнее. Нужно учитывать и возраст.
ни фотках мне ничего не нравится. . я вообще ношу зимой шубы, ничего другого не признаю.. . а что конкретно Вам купить, это я не знаю.. . если вы любитель прогулок зимних, за городом на лыжах и т. д. , с собакой погулять, в шубе - не комфортно, конечно
пуховик, легче сушить, хуже ветром продувается.. шуба хорошо когда морозно но солнечно и безветренно
пуховик конечно.
шубу.
Carolina Darii
Только пуховик, никаких натуральных мехов.
пуховик. вы же сами пишите: зимы сырые и ветренные
Хорош носить натуральные меха!! ! Пуховик. ps Гринпис
Патя М.
Пуховик
Надежда Пынтя
Смотря какой образ жизни ты ведешь, красивей конечно же шубка.
я бы шубку взял. а дубленка практичнеее
пуховик
С&
Стася "
Шубка красивее, но если зимы сырые и ветряные практичнее пуховик-не продувает.
лучше взять пуховик заморался постирали высушился на много быстрее шубы!