Мода

как вы думаете, эмо кто такие (на ваш взгляд)

тока я не такой
эмо это философы. мое личное мнение. только не позёры, я вас умоляю... а тру-эмо киды.и вообще эмо это оооочень сильные личности. только сильный человек не боится привлекать к себе внимание, стоять за своих друзей до последнего. попробуйте идти по улице и рыдать. или смеяться. только идти в гордом одиночестве. я уже много раз так ходила. было просто параллельно. это сложно. когда идешь, на тебя все смотрят, что-то говорят тем, с кем идут... а тебе всё равно, у тебя в ушах кто-то кричит. и душа кричит. это просто реально сложно.
Роза Кумаржанова
Лучший ответ
эмо понты.все однотипные..не любят жить..короче идиоты они
Olga Marutina
Эмо - люди которые одеваются в черное с ярко розовым, яркой косметикой.
Эмо-это люди со своей жизненой философие,культурой и взглядами на жизнь!Это направление,которое подчинено своим правилам,имеет свою моду и неоспаримую точку зрения!
прикольные открытые люди жаждующие внимания
сейчас это тупо стадо шмоточников-позеров.
У меня душа эмо, но не вид.Я жить не хочу.
я знаю только как они выглядят....высокие,худые подростки с рваннойчёлкой и одетые в чёрный с розовым.
новые чмыри
Anna Moskvina
Я тоже не хочу жить!Мне доставляет удовольствие резать себе язык или руки,но я не ЭМО...ЭМО-это не позеры,которые одеваются во все розовое и черное,ЭМО могут одеваться не только в розовое и черное.ЭМО-это стиль жизни,это музыка,которую они слушают....
ЭМО - это новый стиль понтов. Истиные неформалы очень не долюбливают ЭМО, т.к. считают их искуственными, т.е. своеобразная мода. Как раньше было у готов...
Zana Bal
смотря что тебя интересует. Эмо как образ жизни это не только слёзы и нежелание жить, брехня!! эмо - это эмоции, а эмоции бывают и положительными. а то что сейчас пол мира ходит в чёрно-розовом и с рваными чёлками, тут уже не разберёшься где эмо, а где нет. так что по одежде не судим.