Коллекции Victoria Beckham славятся своими элегантными и женственными платьями, узкими юбками и утонченными блузками, ведь сама Виктория Бекхэм - яркая представительница своих коллекций и всегда носит свою собственную одежду. На этот раз коллекция весна-лето 2014 немного вышла за рамки привычных силуэтов. Именно на них и сделан акцент – силуэты построены словно из оригами, а в цветовом решении акцент сделан на черно-белую монохромную гамму.
Для весенне-летней коллекции представленная Марком Джейкобсом получилась очень мрачной и в самых темных тонах. Он сделал смелый и довольно дерзкий шаг – уйти от светлых тонов и привычных стереотипов летнего образа. И у него это получилось очень даже успешно! Темные насыщенные оттенки – черный, бордовый, серо-синий и темно-зеленый. В этой коллекции зародились новые интересные тренды весна-лето 2014.
Мода
Что сейчас в моде?
имя Алина
Показы мод осень зима 2013 2014 вывели на первое место не обтягивающий, а свободный силуэт. Верхняя одежда не должна облегать фигуру. Длину модельеры рекомендуют носить среднюю. Юбки-миди и пальто до колена или чуть ниже.
Брюки 2014 должны быть укороченными, причем не только до щиколотки, а чуть ли не на треть голени.
Глубокий V-образный вырез, который может достигать чуть ли не пупка. Высоченные разрезы на юбках и платьях.
Новый графический силуэт создают круглые плечи. Жакеты, пальто и куртки оформлены объемным рукавом реглан И совершенно противоположная тенденция моды - приподятые, четкие, остроконечные плечи, детали не только курток и пиджаков, но и платьев.
Не выходит из моды и баска.
Еще одна модная фишка сезона - это птичьи перья, например, страуса. Ими отделываются юбки и платья, пиджаки и даже пальто. (жесть на мой взгляд!!!)) )
Объемные и пышные юбки диктуют носить осенью зимой 2013 2014 модные тенденции.
Свитера в моде большого размера, можно сказать, на вырост, крупной вязки. Отличает их еще и объемный воротник-хомут.
Кожаная одежда в моде всегда, в в этом осенне-зимнем сезоне особенно. Стоит особенно отметить женские кожаные рубашки на пуговицах и водолазки, как СУПЕР модную вещь на осень 2013 зиму 2014 года.
Не выходит из моды и баска.
Щас модно пизду брить!