Мода

Какие слова Вас... раздрожают??

Меня допустим из себя выводит, когда говорят слово Сотовый... А не мобильный... И ещё я готова убить... когда говорят слово ЛОЖИТЬ, вместо Класть.... Главное это говорят почти все.... РРрррррр.... Мы же в России живём.. И нет такого слова.... РРрррРРррр....
те же самые, что и тебя :) "ЛОЖИТЬ" ха-ха-ха когда ударения неправильно ставят, вообще кошмар!
Галина Потёмкина
Лучший ответ
У меня подруга есть,так она выражается: красивше,дешевше,хотя не из деревни.меня прям передёргивает.А ещё,когда говорят ихних,это вообще высший пилотаж.
Оксана Павлова
Бесит, когда говорят звОнит, жАлюзи, по срЕдам, вообщем много таких слов есть =)
меня раздражает когда мужчины вместо женщина или девушка говорят баба
9Smin Ulgas
Необоснованная ненормативная лексика.
А мне ненравится когда говорят гадости про меня и мне это выводит меня из равновесия и я злюсь.
М М Клондайк
ну ты прям РРРРР Ложи свой сотовый на тех кто так говорит
плюс ко всему вышеизложенному раздражает, когда говорят "звОнит", прямо трясет всю!
РаздрАжают неграмотные
а эта новая приставка "тупо" тупо пошел , тупо ем, тупо гуляли и т.д.
мозги не варятповешатьбулка хлебапослушайте этот запах
а еще церьковь!!! и такие выражения,как Ты че!!! ШО ты сказала?...
Гули Jon
Привет!Ну не все же такие умнички,как ТЫ!!!У меня подруга так же реагирует,меня веселит!Я тоже почти...реагирую,но более снисхожу до этого людского недуга! Ты не одинока,не злись,воспринимай с улыбкой :-))))
Галина Шихова
Русский разговорный мат, обращение на "Девка", а остальное смотрю по ситуации.
Лиза Руди
я терпеть не могу когда коворят.. печенько,мороженко..я просто готова убить...
Ну, неграмотные - всех раздражают. "позвОнишь" - из той же оперы. Но я бешусь больше всего, когда матерятся невпопад (я не против мата как такового, иногда люди так шикарно матерятся, просто руку пожать охота), я имею ввиду когда через каждое слово и совершенно неоправданно. А еще ненавижу, когда говорят "то бишь", "апосля", когда специально картавят, и особенно раздражает, когда мне говорят "не нервничайте, девушка!". Прямо задушить готова.
Не нравится когда говорят СУЧКА
раздРАжают слова НЕграмотные!...
А меня, слово -"понимаешь" у Миши на проекте Дом 2. Каждую минуту повторяет.
Анна К.
menia razdrogaet,kogda skloniaut kino....
"позвонит "с ударением на "о"!!!
когда поцокивают