Мода
Научите контролировать себя в магазинах я трачу всю зарплату в момент)) ) а ведь мне еще17
я работаю 3 дня в неделю и получаю за эти три дня около 4 тысяч в месяц около 16
ya toje obojayu shopping a mne tol'ko 12....
Приноси деньги домой. Подумай, что тебе нужно купить за месяц. Сопоставь предполагаемые расходы с доходами. Когда идешь в магазин не бери с собой все деньги. Возьми солько, сколько ты решила потратить в этот раз.
забывай деньги дома...
составлять план расходов и доходов, помогает
Мож и я тебе помогу потратить??? Заодно и посоветую, поверь у меня вкус хороший!!! Точно лишнего не купишь и деньги останутся!
отдавай денюжки маме!!! =)
Пиши список, если это продукты. Если же тебе нужны, например, сапоги, то идёшь и ни на что кроме сапог не смотришь!! ! Купила одну пару и идёшь домой!!!
Это с возрастом пройдет. А где работаешь? Устрой меня тоже!
А не рано ли тебе в 17 лет интересоваться такими вопросами?
с возрастом пройдет. Когда надо будет еще и на покушать, на транспортные расходы, на квартиру, на всякую бытовую химию, носки-трусы.. . да еще и родители на пенсии.. . сразу поймешь, что сейчас ты просто дурью маяшься. Просто голова не выросла, а осознание, что на эти деньги неплохо бы и родителям помочь не пришло. А они ведь тратяться на тебя.
иди учись, тогда времени меньше на ерунду будет.
Не переживай, ты не один такой....
Не ходи по магазинам- не будешь всему завидовать! Тебе от зависти надо избавляться- это в первую очередь!
А где так работаешь!?
Ой, а скажи мне кто не тратится в магазинах???. Помоему это все любят)))
нужно мысленно выйти из магазина.. . и подумать.. . действительно ли тебе нужна эта вещь?? ? как ты себя будешь чувствовать? самое главное, подходит ли она по стилю тебе???
не бири сразу все деньги собой
Будь более придирчивой. Когда ничего не нравиться и покупать ничего не хочется...
плати не карточкой а наличкой и бери в магазин небольшую сумму
иди в магазин заранее зная что купить и скока это стоит, вот пример: пришла без денег, посмотрела цену, ушла, потом пришла и купила, вот и усе!
Похожие вопросы
- научите покупать одежду в интернет-магазинах
- Девчонки,в каких магазинах одеваетесь?Много тратите на одежду?
- Девушки Сколько денег Вы тратите на одежду в месяц Какие магазины одежды Вам нравятся?
- Все любят ходить по магазинам,покупать что-то..))) Много ли вы на это время тратите? )))
- мне интересно. в каких магазины вы ходите покупать вещи, и сколько , примерно, в месяц тратите на одежду?
- Сколько вы тратите в месяц НА ОДЕЖДУ. А так же какие марки одежды предпочитаете? В какие магазины ходите?
- Cкажите ПОЖАЛУСТА с какого интернет-магазина, или сайта заказаны эти вещи???
- Я являюсь владельцем магазина женской одежды и очень сильно хочу услышать критику и хвалу насчет нижеуказанных моделей.
- Как вы относитесь к интернет-магазинам?
- Хочу кучу шмоток... Но с чего начать, если в месяц я могу тратить на шмотки только около 1500-2000 руб...?