Мода
Что на тебе сейчас одето? ? Че какого бренда?
Ты брендовая штучка или те пофиг какой марки одежда, обувь, аксессуары?? ? А!?
если у меня было бабло как у Ксюши Собчак, то была бы брендовая...
хе..кофточка-streetone-из Германии, брюки-хз..надо штаны переворачивать в Меге недавно урвала, босоножки Clarks.
презик от иглесиаса
Мда, писец какой-то АХТУНГ этот ДухLess =)) Чувак, это по-женски как-то =)))На мне черный костюм в полоску, черная рубашка без галстука, черные носки, черные трусы и черные ботинки, в руке черный мобильный телефон, в кармане черный кожаный бумажник, на столе рядом черный кожаный портфель. Сейчас сижу за черным компьютером, с черной клавиатурой и черной мышкой, слева черный телефон =)))
Честна?? ПОФИГ! Часто, даже, наоборот прикольно купить чтото noname или чтото подобное.Но, к сожаленияю, я тряпочник. и если "случайно" зайду в магаз и мне чтото понравится обязательно куплю =)
на мне простенькая рубашечка мекс, туфли мисс сиксти, костюм iceberg
На мне только трусы, бренд СЕМЕЙНЫЕ.
Бренды это круто канеш, но многие не могу се позволить. Но тем не менее, одежду люблю только made in Italy/France. Качество the best! =)
Кофточка от Mango,юбка-H&M.Туфли-Ecco.Нижнее белье-Incanto.
SamShil
ЭМ... ХАЛАТ ДОМАШНИЙ МАРКА... НУ ЧЕРКИЗОН КАКОЙ НИБУДЬ НАВРНО... ВООБЩЕ МНЕ ПОДАРИЛИ! а марка без разницы я вообще не покупаю конечно на рынках....хожу в охотный ряд с сеструхой! можно найти че хошь!
А я сижу в футболке мекс, джинсы - саш, фирму макасин я к сожалению не помню.... а еще на мне ободок из леди колекшен в цвет футболки и часы своч, чуть не забыла белье этем )))
футболка New Balance. шорты Nike. тапкиNike я щас на даче
Бренды мне важны, но я бы не сказала, что я слишком на них зациклена. Да и вообще зависит от того, куда иду.Сейчас сижу на работе в джинсах "Dolce Gabbana", кедах-кросовках "Strange" и кофте неизвестной марки)
колинс))))и остен))))
том тейлор,остин и пума))))а Кошечка явно где то не далеко от меня живет))))уж больно на ней бренды знакомые)))
Вопрос в яблочко! На мне трусы Boxer, футболка Adidas, рядом валяются штаны Colin's. Прсто не успел одется.
полностью в остине
Джинсы - Trussardi, купленные случайно у знакомого на распродаже, майка - хз, привезенная из Америки, кофта с капюшоном - mbj, тоже откуда-то из за границы, а вообще мне все равно какая марка, главное чтобы вещь была качественной и стильной, а ваще как говориться, главное чтоб костюмчик сидел!))
Стиль и выпендреж не зависит от бренда. Я могу одеть "ТВОЕ" и буду выглядеть супер. Главное стиль и его соответсвие образу. Не парься, можно выглядеть потрясающе не тратя кучу бабок.
джинсыфутболкатуфлинью йоркер
Так-с....Я ещё тот ходячий брэндище!Сверху шляпа RocawearГлаза очки обычные Armani, солнзащитные RayBanШея G-Unit цепь с blink-blink yflgbcm. G-UnitТело т.к утро пока лишь разноцветно - красивая маечка D & G, сверху ТОЧНО одену белый пиджак Moschino с синей кляксой слеваНоги пока ничао...,тока собираюсь на улицу....Трусы наверное мужской стандарт Dim (не считая Xyanchisjey) =)Носки Piere Cardin желтые в синию полоскуОбуффь тож пока ненаю что одеть...туфли потёрто белые Carlo Pazolini или Superstar II ы??? Вроде вот я и готов )))
Рубашка Savage и джинсы Colins