Мода

неужели для вас тряпки, одно из важных предпочтений в вашей жизни?

Не циклюсь на этом .
Настя Карасюк
Лучший ответ
как тебе ответить? нет? значит соврать.. . да? опять мимо. значит так! одежда для меня важна, тк через неё я самовыражаюсь, мне оборачиваются в след и это приятно. значит "тряпки" играют не маленькую роль в нашей жизни. и не важно, дорогие они или нет. главное что бы тебе нравились и не вызывали негатив у окружающих. хотя шокировать иногда тоже надо))
Настя Войтович
Тряпки люблю. А еще много чего. Например машины. музыку .книги. А еще рядом сидит маленький хулиган и меня грызет. Черный котенок.
важен опрятный внешний вид и большое количество знаний для меня в себе.у меня много важного, а шмотки-не самое главное, но для меня важны. и не только шмотки.
А мне они совсем не к чему.У меня самый любимый костюм"костюм ЕВЫ"
А разве тебе совсем не важно , как ты одета? Не верю....Красивые и удобные вещи , магазины , бутики , машины , курорты и т. д. - все это для людей - но будешь ли ты этим владеть , зависит только от тебя, только не обманывай себя , что все это не интересует тебя.Вопрос лишь в том - сможешь ли ты жить так , чтобы весь мир , во всех его красках - лежал у твоих ног!
Ольга Юрик
Вовсе нет.Для меня важно здоровье.И учёба)))))
к чему такое утверждение?!!!с тобой ни кто не согласится потому что это СЛИШКОМ ГЛУПО!
Мария Аликина
Какая тебе разница?
Юля Сергеева
Да плюньты на них,на тряпки-то! Ходи голой,ты же девушка утонченная! ))
А с чего это вы взяли, что ОДНО из важнейших? Есть еще машины, особняки и еще много чего прочего.
P.S. - Семья (дети, муж, родители) -выше этих предпочтений.
естесственно это очень важно...а ещё походы по магазинам успакаивают нервы)))