Нет это ненормально!
это пошло
Мода
А если у девушки торчат соски, она без лифчика то это нормально?
это даже возбуждает
Все зависит от того где эти соски торчат, если в школе, институте,работе,не хорошо, если на сексуальном свиданье хорошо.Никто в 70 пуговицы не пришивал, фантазёрка однако....
Природой предусмотрено периодическое торчание сосков.
А лифчик одевать или нет - это решать Вам. От погоды, например, зависит...
это сехуально !
а что тут странного) конечно, красивая девичья грудь))
Не не очень. Хотя я например не особо люблю лифаки, и часто хожу без них, но если кофта слишком облигающая, то приходится надевать, сексуальности должно быть в меру!
меня это бесит
что естественно то не безобразно. сексуально
Вообще, это нормально.. Но по-моему... Это как-то стремно!!!!Я краснею, когда вижу такое.
а почему нет? Это есстественная реакция на холод или возбуждение и смотрится притягательно для самцов
Побольше бы таких девочек по улицам ходило!!!!
Еще как нормально, зато все взоры мужчин будут адресованы тебе! ))
эт прикольно!
отлично со стороны смотрится
Это так сладенько...
Необходима срочно вязка.
Это не нормольно!!!!
Очень здорово!
Если только девушку не смущает беспрерывно отгонять маслянистые мужские (может и не только) взгляды....:)))
раньше.. . в годах 70-х... специально к кофтам с изнаночной стороны пришивали пуговицы... создавая эффект торчащих сосков... так что в наше время это точно нормально!
Это просто супер, очень призывно действует:)))
конечно нормально...только на них помимо красивых мальчиков смотрят все кому не лень!! и обрюзгшие мужичины тоже!! а это так мерзкоо!!!!
да вполне, это прекрасно
енто нормально!:)
Ты точно "СТРАННАЯ ДЕВОЧКА"!!!!:))))))))))))))))))