Мода
Любители покупать в интернет-магазинах!!!
Подскажите, проверенный и с большим выбором магазин (одежда, бижутерия, сумки)! а то, вот наткнулась на сайт http://www.lightinthebox.com/ru/ и не знаю, рискнуть или нет, и похвалы много и разочарованных!!! заранее, спасибо!)
Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx огромный выбор одежды, от шорт до пальто, приемлемые цены. Быстрая и бесплатная доставка. Плюс еще перед оплатой дают примерить одежду. Интернет-магазин проверенный и давно существует.
бонпри -сколько лет!
Ебей. Проверено.
в основном там и покупаю
Настенька Крылова
а разочарований не было?!
я проверял, прислать прислали но по времени все зависит как по России пройдет до твоей берлоги :))
Ибей, али, тао.
ozon.ru=))
Настенька Крылова
спасибо, посмотрим))
На этом сайте http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena большой выбор украшений, да и одежды много. Сайт проверенный, доставка у них быстрая. Разочарованных нет)
3 suisses
Dress fo less самый лучший т к размеры всегда соответствуют реальным
ибей или в азон зайди!
Мне очень нравится интернет магазин wildberries, вот посмотрите: http://www.wildberries.ru/1.4525.PROFITO%20AVANTAGE В нем очень большой выбор одежды, обуви, аксессуаров хорошего качества. И к тому же бывают выгодные предложения, акции, скидки. Еще и бесплатная доставка любого товара по всей России.
Привет, есть минутка, обсудить заказы с али экспресс, и получать кешбэк не только с себя но и от других пользователей, тогда пиши мне )WWPCAPITAL - это новый стиль шопинга.
Компания, которая предлагает философию умного потребления:
* Выбирай свой любимый брэнд среди более, чем 8000 торговых марок
* покупай со скидками до 90%
* получай кэшбэк за личные покупки
* рекомендуй друзьям
* получай премии с покупок своих друзей
Если все кто есть я этом чате подпишутся, то будите получать прибыль друг от друга)
* покупай со скидками до 90%
* получай кэшбэк за личные покупки
* рекомендуй друзьям
* получай премии с покупок своих друзей