Мода

нравится ли вам леопардовый принт?

Леопард леопарду рознь. В маленьких дозах, например в аксессуарах, выглядит хорошо и может оживить порой скучный и монотонный офисный наряд (и не только офисный) У меня есть такая сумка, ношу с удовольствием, но не каждый день. В одежде редко такой принт выглядит удачно, мне например, нравятся простые юбки с леопардовым принтом, без лишних деталей в сочетании с белой или бежевой блузой.
Татьяна Черентаева
Лучший ответ
интересно, Дуняша вообще леопардов видела? там в основном на мебели рисунок зебры.. .
а вообще леопардовый рисунок обязывает... когда много - вульгарно, когда мало - не смотрится
Очень вульгарно.
очень даже в небольших дозах, всегда выигрышно, не брезгую использовать и в интерьeре

шастаю по галлереям, приобрела зебровое кресло.... Нравятся животные принты!

Вика Вика
Нет. Он заезженный, пошлый и вульгарный.
Как аксессуар допускаю.
мне нравится и в моем гардеробе есть вещи с леопардовым принтом..
Natasha Ten
нет, вообще не люблю животные принты. Единственно терпимо отношусь к зебровому рисунку
Если только в очень умелых сочетаниях. (скажем, леопардовая юбка колокол и белая классическая рубашка, белые лодочки)
нравится! но чтоб не все было леопардовое. например, у меня есть леопардовый шарф, он отлично сочетается с черной кожаной курткой. еще есть леопардовая юбка она хорошо идет с черной рубашкой и туфлями на шпильке
Елена Бабич
Нет и ещё раз нет
Айсулу Абай
прошлый век . УЖАС
В небольших количествах люблю. Против тех, кто говорит "вульгарный".
Привет! Смотря какой! Я вот купила супер крутое платье с леопардовым принтом в Ларедут интернет-магазине. Улетное платье, доставили бесплатно, оплата курьеру на руки) Примерка тоже бесплатная, вот оно мое любимое и такой милый тигрик)