Мода
Девушки, а вы можете себе позволить ходить не накрашенной
Конечно,максимум для меня летом из косметики-это блеск для губ и тушь для ресниц,можно и без туши обойтись))
без проблем
периодически! тем более сейчас жарко.Ну максимум тушь и блеск для губ прозрачный
конечно могу..
Я только так и хожу, хотя мне уже 25 лет. Даже помаду не использую - только гигиеническую. Крашусь достаточно редко: или по праздникам, или когда просто захочется.
Я настолько красива с косметикой что готова каждое утро тратить час на все приготовления :ведь любая красотка с косметикой выглядит гораздо лучше!
Если я ооооооооочень загорелая.И то блёсточки и блеск присутствуют
конечно
Крашусь только иногда . а так в основном хожу не накрашеной.
Вообще не люблю косметику! Могу без проблем гулять по городу без макияжа, и чувствую себя при этом превосходно!
Мне говорят, что вообще не понятно за чем я крашусь, косметика не меняет меня не в лучшую не в худшую сторону- КРАСОТУ НЕ ИСПОРТИШ. Какая милая- воскликнул мой молодой человек когда увидел без косметики.
Только на пляже или в жару.
могу. но все же уютней себя чувствую при наличии небольшого кол-ва косметики. Например просто подкрасить реснички и уже супер )
пользуюсь только тушью и помадой/блескомзачем мне краситься я и так красиваяа все эти румяна и тон. крема мне не нужны кожа молодая и красивая я что в косметике что без нее себя чувствую самой лучшей!!!!и вообще красится надо так, что бы смыв макияж вас узнавали
Да, у нас очень жарко (39), да иногда надо, чтоб лицо отдыхало, а мне 29!))) говорят-так даже лучше, естественней!
да
Да, могу, разницы почти никакой. А что такого, кожа должна отдыхать.
Лично я крашусь редко. Да, тушь на ресницах - это красиво, но я и так не страшная. У меня большие глаза, длинные ресницы. К тому же тушь часто попадает в глаза. Это неприятно. А вот зимой мы с дочкой обе губы красим. А как без этого? Ведь у нас Сибирь!
Дура что ли!! ! Никогда! Я даже сплю накрашенная!!!! =)))
Самое главное - идеальный цвет лица. Без тональника или легкой пудры и румян - ну никуда!!!!А после летнего загара - без проблем ;)
На работу конечно нет, а в выходные практически никогда не крашусь. Лицо должно иногда отдыхать, и муж вполне нормально к этому относиться, он за натуральность. Да и вобщем-то я не так страшна без косметики как некоторые :-)
Тушь всегда и везде, ну, кроме пляжа и спальни, конечно.
могу, я например сплю по 4 часа в сутки, а на работу могут дернуть в любое время, не до макияжа, если честно. мне 22, а больше 18 не дают, из-за фигуры и отсутствия макияжа)