Мода
Хм.. а вот интересно... зачем женщине с огромной попой покупать стринги?))
..мало того... еще и носить их..)))
Ведь она тоже женщина с большой буквы Ж, и ей хочется почувствовать себя пикантной и заманчивой. А вообще интересно, с чего бы такой вопрос.
правельно!!! я тоже говорю... пусть без трусов ходят... или нет лучше пусть ходят в трусах с руковами, ну знаешь до колен такие....
Ну знаешь...Смотря что ты подразумеваешь под "огромной" попой...Я вот считаю,что у J Lo не маленькая попа,и что,хочешь сказать,чтоона не должна носить стринги?! Или та же самая Beyonce! Так что ты сначала должен был сказать,какие параметры у твоей "огромной" попы...:)
Чтоб они там потерялись,наверно.
а почему бы и нет!!!!
Ой,зая,не заморачивайся....Надо ж им как то выделиться!Хоть это и омерзительно!!!
Такие женщины наверное считают что это сексуально)))) Или это для того что бы попа трусы не зажовывала ))))))рррррржжжжжжуууу))))
чтоб делать из них потом чулки! :))))
Блин..Тупо..Нравится,пусть носит!!!!Стринги-мировая мега вещь!
Вообще-то, стринги носят (ну, лично у меня так! ) не для того, чтобы быть сексуальнее.
Может, эта тетенька купила себе брюки в обтяжку. Вот и понадобились стринги.
А на самом деле, тебе-то какая разница?
Может, эта тетенька купила себе брюки в обтяжку. Вот и понадобились стринги.
А на самом деле, тебе-то какая разница?
чес слово говорю,ну не понимаю,что мужики так привязались к бабам?то их то не устраивает,то это....ну пусть поймут,что идельных женщин не бывает..и пусть поймут,что женщина,это не обфотошопенная модель с обложки Playboy(хотя...она тоже в своем роде женщина)...какой бы не была женщина(худая,дистрофик,полная,с большой попой,с маленькой грудью и тд)это ЕСТЬ ЖЕНЩИНА и ОСТАНЕТЬСЯ ЖЕНЩИНАа теперь вопрос к автору:ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ СЕЙЧАС???ну носит женщина с большой попой стринги,ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО???
а ты видел женщину с огромной попой и в стрингах?))))
а ты мне ответь зачем мужики себе стринги покупают....
они думают об удобстве....ведь в них удобнее....
любая женщина хочет казаться сексуальней, пусть даже у неё большая попа, у мужчин вкусы разные....
Попа потеет. Жарко У вас спереди потеет, а у нас сзади... :)))
всем вечно не хватает....всегокому-то попы, кому-то ее отсутствия....немножко непонятно правда..-ты имел в виду огромную бабскую попу или просто большую и красивую как у меня?))
а если она хочет быть красивой? может,таким образом она устраняет в своей души комплексы и т.д.?
Да не...Им надо рейтузы как у бабушек носить)))
Похожие вопросы
- мне интересно. в каких магазины вы ходите покупать вещи, и сколько , примерно, в месяц тратите на одежду?
- Появилось много сумчатых женщин! Сумки огромных размеров! Это, что - мода такая ???
- Интересно, а женщине, которая со мной работает, не жарко в зимних ботинках??
- Интересно когда женщины начали носить брюки?
- Девушки и Женщины, а Вам не надоело носить стринги?
- Как девушки относятся к тому что парни с красивой задницей носят стринги??
- Стринги... Стринги...
- Правда, а кто и когда придумал стринги??
- хочу на лето купальник-бикини со стрингами... стоит ли покупать?
- ХОЧУ СЛАДКОГО! ! много-много!!! но лень оторваться попой от дивана. Как можно съесть сладкого, НО не идти покупать в магазин