Мода
Кто ваша любимая певица?
Руслана

Светлана Скулкова
О, какая красопета, я б вдула!)
Тейлор Свифт, Хилари Дафф, Бритни Спирс, Наташа Королёва.
In Grid
Адель.
Эми Уайнхаус, Дженис Джоплин
Лорена МакКенет
Я так то Dubstep слушаю, но певица Katy Perry
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
думаю Я лучший певец))
Араганна Мори
Линда
Мэрлин Монро
Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.
Роби вильямс
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.
Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.
А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.