Мода

если бы перед Вами поставили выбор: жить в своем загородном доме или в большой квартире в Москве, что бы Вы выбрали?

дом 100 проц!Никакой Москвы, загазованности и соседей))))
Лиза Арютина
еще есть варант жить в своем доме в москве. как, например, на соколе, в поселке художников)а так конечно москва
Вообще-то наверно квартиру..
Анна Кистерёва
Это зависит от того, нужно ли мне ежедневно по утрам ездить на работу, поскольку главная проблема проживающих в Подмосковье - транспортная.
Альбина Кравец
дом за городом - но недалеко
В загородном... Это природа все-таки!!! Устала от Москвы!!!
Ainur Kenbaeva
и все же домик!!!! в москве не такой приятный воздух! тем более когда до нее 15 минут !
только за город...стопудово........только...хто б предложил....
Фрезия Журсун
Приветик!:))Я бы выбрала дом,т.к городской шум очень напрягает.Да и воздух за городом чище!
Юлия Алёхина
на карибских островах
Я тоже... Это же классно - вшел утречком во двор, зарядку сделал, загарать за своим забором можно топлес... И никаких тебе соседей сверху, снизу и сбоку =)
Если загородный дом - большая вилла со всеми удобствами - то там, а если так, мелкая дачка без удобств, то уж лучше в большой квартире в Москве.
Юлия D
и то и то :))))
Дом, но чтобы было на чем до города добираться.
я бы не смогла расстаться с друзьями из Москвы так что квартира!
Конечно дом! Садик, лужайка, прудик...
наверное жить в Москве
Я вообще хочу в доме, но так чтобы не далеко от города.
лучше всего жить в загородном доме ( я б сама спроектировала)
В загородном доме конечно
Ел
Елена