Мода
Какой стиль в одежде вам нравится?
Как в мужской, так и в женской.
Если у Вас красивые ножки, то я признаю для Вас моду, чтобы юбка была минипоясом, ведь это преступление
прятать красоту, если же -прекрасен бюст, то декольте должно полностью отображать это, если прекрасно то,
что ниже пояса и выше колен, то должны брючки, или шорты в такую натяжку, чтобы вся красота форм была
видна невооруженным глазом, без бинокля. Шутка.
Классический
В мужской - просторный, в женской - узкий.
Удобный....панковский стиль,ну ты небось такого не знаешь!
В женской- комфортная, стильная, чтобы шла.
Мой стиль - кроссовки, прямые джинсы и футболка. Домашние говоря, что надо взрослеть, а мне комфортно.
У какой поэтессы :"Я надела узкую юбку, чтоб казаться ещё стройней" -Ахматова Анна Андреевна или Цветаева Марина Ивановна?
Да, удобная некороткая юбка и ботинки с носками. Вязаная шапка вместо платка.
10e-60e нестареющее ретро
В одежде должна быть свобода действий!
Спортивный. Удобный. Функциональный.
Главное, чтоб и нам и им было удобно
в мужской я люблю классику и хм... даже не знаю как назвать.. комбинации класски с другими стилями - пиджаки, рубашки, сейчас так многие ходят, это приятно))в женской я люблю классику, элементы офисного стиля,милитари, главное чтобы в общем было оч секси))
в женской - самый женственный и сексуальный!
я девушка и в одежде предпочитаю более спортивный-просторные футболки,мешковатые штаны и т.д. просто в чём удобно в том и хожу))