челкастые-обычные люди, которые носят длинную челку, многие из них эмо, а остальные люди, которым нравятся ходить с челкой. Они слушают рок, хардкоре/хардрок.
Что-же делать, если хочется влиться в этот стиль, но не знаешь на какую сторону и как зачесать чёлку. Всё по порядку. Для начала о стиле жизни. Челкастые очень весёлые, называют друг друга и себя в шутку психами, идиотами и придурками Почти у всех челкарей есть домашние животные, в основном котейки. Челкастые любят сладкое, некоторые из них любят сигареты и алкоголь, но это по традиции уже 18-ти летние Любят также кататься на скейте, выпрямлять чёлку, катаются на великах BMX. Одеваются они в определённые вещи: Футболки, узкие джинсы, кеды, толстовки, шорты, кепки и шапочки. Это зависит от сезона и погоды. Так-же у них присутствуют тоннели, резиновые браслеты, черепа и скелетики, ну это уже кому как нравиться. Каждый из них индивидуален. Красят они волосы в разные цвета, можно в традиционные белые, чёрные, коричневые, но так-же можно в красный, жёлтый, оранжевый, синий и т. д. У челкастого может быть пирсинг и не один. Очень у них популярен пирсинг "смайл" Ну и наконец причёска челкастого. Для девочек: Длинные или короткие волосы закрывающие уши, чёлка зачёсанная на правый или левый бок, может быть срезана на бок, ну а если не знаешь на какой бок зачесать, может быть просто густая чёлка закрывающая брови. Вариант для мальчиков: Короткие волосы закрывающие уши и чёлка уложенная на бок или закрывающая брови Рассказала вам всё, что знаю сама, потому-что найти точное объяснение этому стилю нельзя.
Мода
Кака стать челкастой или эмо???
прочитай про них в гугле и становись
Постричься асимметрично, покраситься в чёрный цвет с красной полосой, забацать пирс на брови открытого от чёлки глаза, а потом понять, что тебе это ни к чему, и проделать всё с точностью до наоборот.
Эмо-это субкультура с идеей, а ты будешь просто позеркой, педовкой
для того, чтобы стать эмо, быть челкастой мало.
Кака не стать, кака так и будет какой.
верните мне мой 2007
не надо становиться такой, будь сама собой
зачем?