Мода

Вам не кажется дорогой бренд это бред??

Зачем переплачивать простой объект за фирму? Ради каких-то понтов? Очень глупо.
брендовые кроссовки у меня продержались 5 лет. И сейчас еще можно носить-но уже вид не тот, хотя целые и нигде ничего не отклеилось.
Кроссовки же попроще, для дачи, разваливаются за пару сезонов. Так что скупой платит дважды
Ирина Хегай
Лучший ответ
Бренд - это прежде всего качество и долговечность, а бренд класса люкс - это еще и престиж. Для кого это важно, те и покупают.
Мария Шаханина Это да, но смотря какой бренд. Вычеркните одну букву Н из этого слова. Получится БРЕД.
Я одобряю бренда с нормальными ценами, а не вот от 20 тысяч. Это огромная переплата и бессмысленная трата денег.
Наталья Бояринцева Правда но в принципе иногда можно себе позволить
При чем здесь понты? Элементарная практичность. Бренд- это прежде всего качество. Хорошее пальто от МаксМара, например, можно носить и 10, и 15 лет ( а не два, как вы думаете) и оно останется актуальным и в приличном виде. А пальто из Зары- это да, вещь на один, максимум два сезона. Вот и считайте, сэкономите вы, покупая то, что на первый взгляд дешевле, или как: ) То же касается всей верхней одежды, сумок, базовых вещей вроде шерстяных пиджаков, кашемировых свитеров, джинс, кожаной обуви и пр .
Наталья Федотова Поддерживаю. Покупая дешевые вещи, люди тратят деньги впустую, т. к. их приходится чаще выбрасывать из-за низкого качества. Скупой платит дважды)
Что касается MaxMara, у меня как раз есть такое пальто, которое я ношу уже года три, оно как новое. Кажется, эта модель не выходила из моды уже лет 50) На счет 30 тысяч.. . девушку, наверное, удар хватит, когда она увидит, сколько стоит по-настоящему дорогое пальто!)
Очень хочется выделится из массы.
Елена Губина
кому понты, кому повседневная жизнь.. . Если вы хотите купить платье Шанель, то будете платить именно столько, сколько на ценнике. Можете купить другое, только это не будет уже Шанель
Мода – это искусство, а кутюрье – художник.
Можно сказать, что не стоит переплачивать за картину Моне, если соседский мальчик неплохо рисует. Но не нужно.
Глупо но не бессмысленно к примеру приятно быть одним в универе у которого есть iPhone 6+ а если денег нет на бренд чо ныть
Ludmilla Kruch
Каждый тратит свои деньги, как хочет. Кого-то и 6 айфон не устраивает, подавай что-то уникальное http://caviariphone.ru
Зачем указывать людям, что они должны покупать? Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что это неправильно.