Мода
Красавицы!!! Кто во что сегодня одет???
я одену откровенное зелёное платье с элементами золотого, высокие танкетки(золотые) и золотую сумку, больше похожую на пляжную...секси...)))))и твой прикид я думаю тоже просто секси!
светлые легкие брюки, как всегда босоножки 11 см и ну очень легкая и прозрачная кофточка
джинсовая мини юбка и топик. и туфли с каблучком
босоножки, шорты и майка!!!И еще панамка!!! Красиво и удобно!!!
я ношу юбки--понедельник...вторник...среда..шорты--четверг..пятница...бриджы---суббота...воскресение---плятья..Но юбки я конечно меняю
млиннн...что-то я сегодня совсем не одета)))....так и где моя одежда??!!
я в тугих и жарких джинсах и белой футболочке.
пора окончательно раздеться!! ! =)
у нас немного прохладно, поэтому джинсы и футболка
белые льняные брючки и кофточка с бантом из ситца (цвет, аля бабушкина подушка) и сабики на каблучке все в стразиках.. блястят.. .
тоже хочу шортики.. но на работе
Юбка и маечка. Цвет - морская волна
а у нас сегодня всего +10, туман и дождь, так что главная одежда - зонтик и тёплая куртка. ну, ещё и свитер.
бриджи и майка
Модное платьице, разноцвеное! Ожерелье длинное под цвет и в дополнение любимая сумочка с маленьеими плюшевыми мишками!
Сарафанчик!
джинсы, красный ремень, красный ободок,очки черные, фанарная черная футболка... высокие каблуки, туфли - черно-красные!!! типа, в стиле сестер олсен!
шорты и топик))
У нас всего +11, поэтому деловые брюки, футболка, блузка поверх нее, мокасины и ветровка. А в руках - зонт(на улице льет как из ведра).
джинсовая юбочка , белая классненькая маечка ,, туфельки на высоком каблуке и сумка под цвет туфлей ...
Джинсы и майка, босоножки, купила их только вчера, очень понравились н, но уже натерла мозоли! А джинсики СК, МОЯ ЛЮБИМАЯ ФИРМА!
джинсовые капри, спортивная футболка(черная)..и всё..жара ведь...
А я вполотенце!
Бежевая мини юбка и топ на брительках
ласины и туника!