Мода

вы считаете ее прям красавицей?

обычнаЯ, без изюминки, ничего интересно, красавицей даже близко не назовешь!
Роза Жиркова
Лучший ответ
Если девушка на фото сбросит 20 кг, то может, она станет гораздо лучше. А пока никакой особой красоты в ней не наблюдаю. Уж очень у неё завышенное самомнение. Развелось у нас в стране столько "ледей", королев красоты и прынцесс, которые, как в сказке, чем дальше, тем страшнее! (((
обычная
и вы свой альбом можете так назвать) кто вам не дает)
Галина Пак Это глупо однако о.о
Ну уж прям!
обычная девушка
Ну не красавица конечно, но симпатичная
Миюки Хошизора
ну не красавица, но и не страшная
Маша Швыркова
Симпатичная, не более того
Симпатичная девочка, но ракурс не удачный- это, наверно, одна из тех девчонок, которая у наших авторов уводит парня. И автор с целью получить моральное удовлетворение ждет помидоров в адрес девушки.
Кстати, крокодил рядом с девчонкой испортил фото еще больше.
ни в коем случае. Извиняюсь, конечно... Но правда.
Юлия .
Юлия Беляева Она не модель и не публичный человек,который только рад лишней рекламе,это частные фотографии...Если твои вот так обсуждать хуй пойми кто начнет?
Юлия Беляева Ей не надо тебе нравится,у нее свой парень есть,а автор-завистливая крыса,которая фапает втихаря.
какая у нее страшная подруга
Нет, это далеко не королева красоты, даже на симпатичную не тянет.
Ярослава
Ну, не совсем красавица, просто симпатичная.
нет уж!!
милашка но не красавица
Ирина Малина
А мне смешно с завистливых уродок, вроде тебя, которые фапают на чужие фотки с пеной у рта. Да, я считаю ее красавицей!
Галина Пак Во-первых, я не завистоивая. Во -вторых, я далеко не уродка. В-третьих, я не фапаю на чужие фото.
Просто проверяю то ли у меня со вкусом беда, то ли у людей.
А вы прям такая красавица, что поставили "свое фото". Поставьте свое фото, а после можете говорить кто уродка, а кто-нет.
Удачи. У вас все получится.
страшнеькая
нет, видели и краше намного. вообще поразвелось кругом "королев" и плебеев, которые считают себя королями....
Ко
Конюха
нет, обычная девушка
прям красавицей её конечьно неназовёш, а вот девушка сиппатичьная...
R*
Reginka *)))
Нет
девушка как девушка
какой страх
среднее между страшной и обычной
нет! а девушка не то что страшная, но симпатичной ее не назвать
на троечку
нет конечно даж симпотичной не назову обычная