Мода

Что лучше - быть полненькой красавицей, или иметь шикарное тело но лошадинное лицо?

Настюша Мороз
Вы про Ксюшу Собчак?)))) Тогда, лучше первый вариант)))
Лидия Королёва
Лучший ответ
Однозначно-первое.
Думаю первое...
главное - родицца дочерью олегарха!
Дешевле быть полненькой красавицей! Тем более, что в перспективе всегда можно похудеть!
Ms.kamilla [Maggic Girls]
первое ))))
лучше иметь широкую душу
Да уж, лучше быть полненькой красавицей, чем как Собчак
первое
Elena Www
А лучше всё и сразу + ум .
Не родись КРАСИВОЙ, а родись СЧАСЛИВОЙ
Гармония тела, лица и характера жжот!
все хорошо в меру
Winter Ice-Cream
Лицо лошади вероятно может понравится любителю животных. Однако большинству людей нравятся человеческие лица, и желательно симпатичные.По телосложению - если человек подвижен, жизнерадостен и здоров - он красив.Если человек злой, депрессивный - он не красив, или станет некрасивым со временем.А лицо лошади по идее тоже может быть как добрым, так и злым - следовательно и у любителей животных не все так просто получается.Шикарное тело? А почему тогда у шикарного тела голова лошади?Ну уж нет - мне симпатичная нужна, а в зоопарк я схожу на пару часов, скушаю сладкой ваты и хватит.
подненькой красавицой+с хрошой душой)
imet lico kak-to ne krasivo vot szadi speredi eto normalno
О)
Олька )
лучше всего быть красавицей с шикарным телом
Я полненькая, но красавица))) Ведь худоба не признак красоты)))
лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! факт
Ну вообщето у худых ни попы ни груди. И красавицы обычно имеют лишний вес но в нужных местах.
Т*
Таня *
Лучше полненькой красавицей. Говорят что 90% мужчин любят полненьких. Мой наверно относится к остальным 10%))))))
конечно первоев 1ом случае можно похудеть а во2ом -безнадёжно
Лучше быть любимой, такой какая есть.