Мода

Вам нравится белое или загорелое тело?Ведь тёмное лицо не всем идёт?

В молодости я стеснялась своей белой кожи, жарила на солнце до волдырей и завидовала всем,
у кого кожа смуглая и загорелая.
Стеснялась до тех пор, пока однажды не попала в южную страну... .
Сегодня больше не переживаю по этому поводу. А загораю так, насколько позволяет пегмент.
Вывод: любите себя такими, какими Вы родились.
Диана Полищук
Диана Полищук
159
Лучший ответ
Мария Рощенко Жила в Алжире и на Мадагаскаре,а сейчас в Индии!В этих странах всем нравятся наши белые женщины!!!
Ивсе должно быть в меру. Еще недавно считалось модным и даже полезным загар шоколадного цвета. Но в последнее время польза загара поставлена под сомнение из-за излишней активности солнечных лучей и следствия этого заболеваний кожи.
по-моему лучше всего естественность
у меня по среднему
NA
Nazerke Ashimjan
8 334
мне нравится загар. ,то всегда секси))))
Ольга Ли
Ольга Ли
7 579
вы сами ответили на свой вопрос : кому какой цвет идет такой он и есть
года 2 назад сходила с ума, хотела иметь загорелый, шоколадный оттенок кожи... похдила в солярий, потом выяснилось что по состоянию здоровья нельзя мне этого делать.... НО ВОТ теперь, низачто не хочу этот самый оттенок.. каждая третья-смуглая, загорелая, все друг на друга стали похожи... не разлечишь!!!! Инкубация-не по мне!
мне нравится легкий шоколадный загар) идёт всем
Конечно загорелое!!! (но не пережаренное и естественное!)
Правильно, не всем идет загар, особенно от крема)) ) Но немного загара никому не помешает это точно!
негры-это стиль
Мне нравится загорелое)
Мне кажется, что загар идет больше темно русым. А вот блондинам естественность.
Мне нравится загорелое тело.
в человеке мне нравится душа, я ценю его внутренний мир и считаю, что некрасивых людей не существует, тем более если узнать его вутренний мир, и он окажется богатым. а смуглянки прикольно, как-то специфически привлекательны.
Alia Moidunova
Alia Moidunova
141

Похожие вопросы