Мода
Какиде девушки вам нравятся: полненькие или худенькие?
пухленькие, чтобы все при всем
средние
Умненькие.
все нравятся
полненькие пиятнее
Рост, минус 118. Например 168 - 118 = 50 Или 170 - 118 =52 или 164-118 = 46Фигура женщины простая математика. Но это моя формула любви! Возможны варианты. :)
Красивые и стройные но чтобы кости из под кожи не торчали!!!
люблю естественно хорошеньких девченок, чтоб было за что подержаться)))
Сисястые
я тебе скажу, мне разные нравятся, и очень худенькие, и чутка полненькие, только не слишком, если честно... я обычно на лицо смотрю =)))
Из моих знакомых ни один бы не сказал, что ему нравятся полненькие.А что в них красивого то? Холодец что ли?Да и сало я ненавижу!
Худинькие.
Девушки какие нравяться? Все.
в дувушке главное не параметры- а их соотношение! главное-чтобы формы были, чтобы при этом они не зашкаливали (ни в одну, ни в другую сторону) , чтобы присутствовала женственность и беззащитность... не раз наблюдала, когда стоят две особи, одна-полненькая, другая-как доска... и ту, которая по весу меньше-не хочется, ни защитить ни обнять мужчине... а другую (помпуську) - даже мне было бы приятно защитить и обнять-до того на котеночка беззащитного похожа... и секса в ней ку-уда больше... так что.. дело не в параметрах
Девушка должна быть стройной, а не полной, чтобы отовсюду складки вываливались!За собой нужно следить и при возможности заниматься спортом!И те мальчики, которые говорят, что любят "пополнее", просто обманывают самих себя!!!!
Не вижу ничего красивого в жире и целюллите, отсуствии талии и висящей груди....вся модная и стильная одежда ориентирована на рамер до 48....на мой вгляд идеальный рамер 42-44.У меня 44,но я хочу постройнеть до42
смачные :)
и те....и другие ...
Ну я сама деушка в теле, но высокий рост это дело поправляет вроде.. . короч, на колобка не похожа. Моё мнение - у девушки должно быть всё при себе - грудь, попа (Эх, Моника белуччи!) , но всё в меру. доводить себя до состояния супового набора или жирового комка - не есть хорошо.
мне не нравятся девушки!!!
ЗДОРОВЫЕ!
пухляшки - это самые сексуальные девчонки ;-)
стройные!!!
Полненькие. Рядом с ними так уютно... прям хочется прижаться))
Тут главное ПРОПОРЦИИ-может быть и худенькая, но прямая без выраженной талии и бедер А пухленькая с талией и грудью-просто красавица (как моя подружка)
нормальные
мне мальчики нравяца....
Когда все вмеру -это бест, вообще у каждой формы свои плюсы, главное без крайностей!