Мода
Девушки! Вам нравятся накачанные или хиленькие худенькие долговязые мальчики?
?? Как вы считаете?
Мне нравятся накаченные, но не сильно, с животиком, главное чтобы не худые, люблю когда меня носят на руках, а хиленький долго не протаскаят, вне зависимости от моей миниатюрности)
хиленькие худенькие долговязые мальчики могут нравится только девочкам, а девушкам и женщинам нравятся сильные мужчины.. . пусть и не качки, но и не додики.))
Стройные, но с мышцами, приличными. С жиром или с жирком мужчины мне не нравятся.
главное что бы он был нормальным человеком!
Не худые и не толстые. ХУДОЩАВЫЕ! Такие знаете ли спортивного телосложения.. Легкоатлеты, например... У них и рёбрышки видны, и кубики... а какие попы!!!!А ноги!!! Восторг! Такой и на руках поносит, и заступится в случае чего... Вообщем все 33 удовольствия. Также хороши танцоры (ах...) и мужчины, занимающиеся восточными единоборствами. Да, ещё пловцы!!!
Качков не перевариваю - большинство изних ни о чём кроме спорт зала говоритьи думать не могут. Да и прсото смотреть тошно: груда мышц и маааасенькая головка. Мну больше худенькие нратца....Такие с чёрными волосами и причой как у Billie Joe Armstrong'а или Mikey Way'а.
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Alica!!!!
Чем тощее и долговязее,тем лучше!
вмеру упитаные
накаченные, однозначно))
Я считаю что мужчина должен выглядить прежде всего солидно!Ведь с солидным мужиком,девушке и не страшно и не стыдно.А солидность заключается в умеренной фигуре,но не как не в тупом накаченом теле.Всему есть предел и многие качки это забывают,к тому же дорогие дамы вы представьте своё будущее и в нём качки будут уже не так красиво выглядить,так как мышцы обвиснут!И плюс кучу сердечных и других болезней! Смотрите в будущее ведь через минуту уже наступит будущее! :)
Чтоб было за что подержаться и пощипать!!! Не люблю много кубиков на животе- 2 достаточно! В общем, В МЕРУ подкаченные и откормленные:)
мой МЧ худенький хиленький и долговязый... но очень люблю теребить его бицепсы =) и ни с того ни с сего начал зарядку по утрам делать и решил в бассейн записаться....=0) но на руках все равно меня всегда таскал! и все равно я его люблю!! и какая разница - хиленький или качок? главное,чтобы он любил,а ты - его!!
ой знаете сколько людей столько мнений. Но мое субьективное-это что то среднее между качком и упитанным. КАчки тупые какие то по личному опыту знаю. А мне самое главное что б высокий был интересный и смешной конешно Но вобщем человек отличный.
умные и интересные
Ну уж не в полосочку! Прости, не хотела обидеть, просто прикольный у тебя nick/
Это 2 крайности, ищи золотую середину. А вообще худого можно откормить, и толстого посадить на диету, если, конечно, худоба (полнота) не связано с к-л болезнью.
Всего должно быть в меру
Знаешь, у каждой свой вкус! И нет различия худой, толстый, маленький, высокий. Главное, чтоб тебе нравился. Сейчас парня (хорошего) найти вообще проблема! Так что если он тебе полностью подходит, но он хилый, думаю, это не проблема. А вообще знаю девушку, которая по худым и выском тащится!
ну вот смотрите: парень один накачанный такой а на личико страшный-престрашный, и еще поговррить с ним не о чем(пень-пнём) и другой-худенький такой , скромненький,но на мордашку просто класс и умный... кого бы вы выбрали? я -за вариант номер 2
я люблю худых, что б когда шел кости гремели. а наночь обязательно привязывать к ножке диван, чтоб сквозняк не унес
умные и надежные--- и главное чтоб все было в рабочем состоянии
Мне нравятся высокие (190, не меньше), конечно, чтобы было что пощупать. Сильно накаченных, как, например, те кто занимается каждый день в тренажерных залах не люблю, но и дрищи не красиво. Главное, чтобы на костях было мясо, но не было жира. Как раз, как мой муж, ну просто самый красивый мужчина, все при нем и ничего лишнего.
Сильные мужчины....одназначно!!!
я люблю накаченных... но не сильно... что б мог постоять за себя и зашитить меня)))
Худые, а вернее тощие!!! Чем выше и тоще парень, тем он мне больше нравится!!!!
люблю таких, как мой. а так как таких больше нет,только его и люблю!
Парень должен быть физически гарионическо развит! Это не зачит, что худощавый с квадратиками пресса, он может быть и плотненьким, таким, чтобы можно было ущипнуть... хе хе! Но самое главное у него дожны быть длинные волосы... короче он изначально должен быть металлистом:)
я люблю изможденненьких....очкарики - ваще моя слабость....вот, ищу одного такого....встретила в маршрутке, но так и не познакомилась. который день хожу без сна....*(((
СИДЯТ ЗДЕСЬ КАКИЕ -ТО СЫКУХИ И ЧТО-ТО ЧИРКАЮТ... ЗАЧЕМ У НИХ СПРАШИВАТЬ !
ОНИ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В МУЖЧИНАХ.
Ну если не совсем культуристы, то конечно лучше накачанные! Что за вопрос!
....по мне так главное, чтобы не были пончиками и коротышками....люблю высоких с нормальным телосложением, что-то среднее между качками и худощавыми....:)
маленькие,тонкие как спичка,лысые-это мой идеал!=)
больше накачиные. Маша!!!!
накаченный парень - ухоженный, следящий за своеи внешностью. Главное что б эти их тренировки не стояли у них на первом месте, на первом месте должна стоять ТЫ!!!
Мне нравятся в меру упитанные молодые люди и даже не люди, а мой МЧ
soglasna s Leonkoi,ka4ki do uzhasa tupye,glavnoe vse v meru,a voob6e on mozhet byt i hudym i tolstym,glavnoe 4tob sexsualnyi!
ahga
мне нравятся худенькие,высокие,с длинными темными волосами.вот.а так это дело вкуса.не буду ни с кем спорить.смотрите сами,девушки.главное,чтобы вам нравился...
накаченные!!!!
Тошнотворные кирпичики мышц на месте живота редко говорят о том, что у их владельца есть еще какие-либо достоинства, кроме "откормленных" белком мышц. Однако пособия по анатомии тоже мало интересны. Парень должен иметь прямую осанку, говорящую о внутреннем духовном стержне. А вот то, каков этот стержень и определяет все остальное...
Конечно накачинные,мы тоже не все идеальные, но парень не должен быть худеньким...