Мода

Девушки-красавицы и так же дорогие наши мужчины как вы относитесь к розому цвету? на себе или на ком-либо?

Я например очень при очень люблю розовый цвет! его сочетания с другими цветами! получаеться просто суппер! особенно со стразиками разными и т. д. мммммммммммммм! красиво) (повторяю это моё мнение)
Я вот тоже розовенький обожаю, и про сочетания с другими цветами ты правильно подметила, классно выходит)))Розовый-это женственный цвет, на мужчинах не очень люблю, как то чудно это смотрится, хотя и стильно, сегодня с мамой зашли в саваж, и я первым делом на розовое побежала смотреть, мама смеётся говорит, тебя что магнитом притянуло))))))В общем я за розовый обеими руками
Kalamkas Amankulova
Лучший ответ
Отсутствием вкуса Вы не страдаете. Испокон веков розовый, кремовый и бледно-голубые цвета считались королевскими, базовыми и модо законодательными. Просто не всем этот цвет подходит, а многие его "не видят", считают цветом нижнего белья. Мед. косметолог.
Vera Melnik
Я заметил, что женщины неравнодушны к розовому цвету, считаю это нормальным на них, мужчинам наоборот, по моему противопоказан этот цвет
Света Мацола
А мне нравится на мужчинах розовый. На девушках уже надоел.
На себе я обожаюрозовенький! в сочетании с черным вобще просто тащусь (я не эмо)! А на парнях если с светло серым костюмом нежно розовая рубашка то смотриться очень... эффектно
розовый-непрактичный! =)на вкус и цвет товарищей нет!
С брюликами сочетается неочень!
Татьяна Кнауб
не могу спокойно пройти мимо - это мой цвет!
На женщинах очень симпатично. Я согласна. А вот на мужиках ничего розового я не перевариваю!
V_
Vlada) __
а мне на себе не оч нравится, хотя пара розовых вещичек все - таки есть, а на других мне все - равно, нравится человеку пусть носит))))
Ольга Плющ
ну можно одеть,только в меру страз....
Лиля Швец
Хорошо отношусь!: ) Но сама предпочитаю не стандартный розовый, а... различные его оттенки.
А почему бы и нет!
Нежный цвет, иногда так хочется быть нежной, приятный цвет. Но на мужчинах не воспринимаю: -)
Я терпеть не могу розовый цвет, хотя он мне идет
a mne rozovij ne ochen', hotia mne vse pitajucca darit' v rozovom cvete, vrode devochka-cvetochek, znach ej ponravicca rozovij...=(
hotia v principe cvet krasivij, no na liubitelia
Когда на девчёнках то прикольно, а на пацанах бооооолиин.... фууу. Ещё бесят розово-чёрные гопы т. е. ЭМО.!!!
колоритный цвет, особенно в правильное сочетаниии, и ввиде маленьких деталей- шарфики, шапочки, все его оттенки очень идут блондинкам))), я его люблю