Мода
Как вы относитесь к розовому цвету?
мне нравиться
Очень люблю.
мне нравится,только нежный и бледно розовый.
предпочитаю синий
Положительно! У меня розовая накидка на кровате! 2 розовых свитера! 2 розовых шарфа! 1 розовая курточка! куча всякой бижутерии и безделушек. . И заметьте, я не тупая блондинка!))
хорошо, люблю его, хожу в розовой шапочке, есть розовое платье и туфли, сумки!
я не помешана на нем, но смотрится очень красиво
Точно не как к чёрному.
я оюблю розовый, мне он идет, у меня много кофточек и маечек розового цвета, есть пальто. Нго если розовый чвет кому-то не идет, тот это смотрится ужасно!
хорошо отношусь.. . в гардеробе есть много вещей розового цвета. Главное - не переборщить
Люблю! Особенно в сочетании с голубым )))
А у моей мамы 90 % нардероба розовогО! Однажды открыла и ужаснулась ))))
нормально
не люблю
как и ко всем цветам
нормальный цвет
Полгардероба розового цвета, ужасть) и куда смотрят мои глаза, когда я чего-нибудь себе покупаю....
абсолютно нормально, кухню у себя покрасили розовым ...и ниче так, прикольно выглядит. а вот в одежде розовые тона подходят далеко не всем, как правило розовый в одежде говорит об инфантильности, доверчивости, доступности женщины или девушки
Лично я крайне негативно. Тем более, что категорически не к лицу мне это!
Положительно. Один из моих любимых цветов одежды. Отлично сочетается с моим стилем!!!
Во всем нужна гармония! И с розовым бы не переборщить - как с перцем в салате!!))))))))))
я к нему не отношусь.боюсь что через год розовый будет сильно не в моде и будет тупо одеваться во все розовое как будто на парад свинюшек.
Нормально, только не слишком яркий.
Цвет офигительный,но когда его в меру одевают.Например розовая футболка и джинсики....но некоторые перебарщивают:ногти,губы,трусы,носки,пенал,шапка розовые...ДОМОЙ ПРИХОДИШЬ,А ТАМ И ПУДЕЛЬКИ РОЗОВЫЕ БЕГАЮТ))
Хоть я и не блондинка, а РЫЖЕЕ созданиее тем не менее я отношусь к нему положительно, а все началось с того, что в моем гардеробе появилась курточка ЭТОГО цвета - мне ее купила мама, а потом как-то сами начали появляться в гардеробе.(даже молодой человек смерился :)). Я даже не против поездить на Toyota Vitz розового цвета!!!
Нормально, но его в последнее время очень опошлили всякие дуры типа пэрис хилтон и "блондинки в законе" и девочки-мальчики эмо
Нормально, когда не на мне!
Не люблю!!! Он для тупых блондинок.. .
все хорошо в меру. Смотреть на полносью розовых дурочек смешно.
терпеть не могу!