у меня парадокс - когда меня любили - чувствовала что он на крючке.... и прилив сил и самоудовлетворение... .
а теперь я люблю а меня нет.... прямо с ума схожу.... даже незнаю что лучше
Мода
красавицы, а что вы чувствуйте когда в вас влюбляются?)))
удолитворение и счастье =))
Тоже влюбляюсь.
Типа, "ой, опять что ли!"
удовлетворение
чувствуешь, когда влюбляешься сама..)))
Смотря кто, хотя в любом случае приятно)
Если это взаимно, то это просто чудесно, а когда это навязчивая любовь, то могут возникнут определенные проблемы.
Otvrashenie k etomu cheloveku sama ne znayu pochemu esli on mne nravitsya a ya emu net mne priyatno a kogda on vlyublyaetsya mne uje vse ravno on mne bolshe ne budet nravitsya !! Interesno eto proydet kogda nity!!!!
по большей части раздражение...
смотря кто:- иногда счастье и эйфорию, когда взаимно;- иногда просто приятное удивление;- иногда как-то немного обидно, что не тот, кого бы я хотела;- иногда прилив уверенности в себе...Это в первые моменты... А еще чувство вины, что не могу ответить на чувства хорошего человека... И всегда какую-то ответственность: "Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали".
И мы не красавицы тоже умеем чувствовать!
Я не знаю в меня еще не влюблялись:(((
если честно, я на этого человека смотрю совсем другими глазами! очень приятно когда тебя любят, только жаль что иногда ты не можешь ответить тем же.
Смотря какой человек! Если приятная личность, то куча положительных эмоций)))
прилив сил))))
я очень это не люблю!!!!
Мне приятно.
наслаждение, особенно когда это взаимно. Вот мы с моим парнем давно уже любим друг друга, а мне ещё другие парни надоедают, что с ними сделать, чтоб отстали?
Хочеца стать еще красивше, хотя куда ж больше?
Страх.Страх потерять эту любовь.Ведь красавиц любят лишь визуально,а сказать боятся.Думают,что мы не доступные и всё такое.Простите за эту ерУндУ