Мода

А что в девушках есть такое, что заставляет нас влюбляться в них?))

Sanata B
Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя! "
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9) Они говорят "Я скучаю по тебе! "
Екатерина Середа
Лучший ответ
Колготки,трусики,юбочки,чулочки,босаножки!
Главное чтоб этого не было у мужиков!!
(*
(Карина) ***
Пиписка, попа , гуди и лицо, и душа и умения всякие !
душа...
Ферамоны, ну и самое главное грудь и влагалище!
Противоположность пола.
Внутреннее свечение, шарм и загадка.
Лиля Шишова
А что в мужчинах есть такое, что застовляет нас влюбляться в вас?))) (Капитано - фу какая мерзость???)
Лена Новикова
в них ничего такого нет! просто мы слепые
противоположность
Смотря в каком возрасте. В молодости- попытка пристроить свои половые органы, в возрасте какого то там кризиса (около 40)- страх одиночества. И необходимость выглядеть в обществе.. . не пидором.. . или лесбой
Alena Alina
а нас в Вас.???
Мужчин привлекает наша слабость. Им нравится чувствовать себя полезными и важными для нас.
Запах гармонов.
То же что и заставляет влюбляться нас в вас (фигасе написала) =)))
Инна Пыхарева
общение....душа и тело
Нина Дан
Это природа... А если вопрос конкретно... Красота, обоятельность, ум, нежность... много чего.
3 фунта правды, пуд коварства, 3 грамма верности, пуд зла.. Нахальства 10 кг, притворства 22 ведра, теперь сложить все это вместе, добавить дури три ведра, оставить все в прохладном месте и вот вам женская душа! :)
У каждого сови вкусы и о вкусах нельзя спорить! Красота, неординарность, склад ума, идеальны формы тела, вкусы на что-ли либо, манеры, стиль, интересы, хобби, какие-либо способности.. . и этот список может быть очень большой