Мода

В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?

А меня вот помниццо капюшон заставляли одевать который жутко выбешивал, но ничё - привык со временем, теперь другие головные уборы просто не признаю.. :)
хааааааааааа))))))))))))))ой не могу))народ жжжжжжжжет)))))))я согласна с ретузами))))))а еще помню на физру носили синтетический костюм из голубой футболки и такие обтягивающие шорты коротки-на этикетке было написано "СПОРТ"особенно они мальчишкам шли-у них там все так выпирало))))))жесть)))
Екатерина Распутина
Лучший ответ
заеб правда
шерстяные колготочки и варежки на резинках- мне они всегда натирали руки
Ангел Во Плоти
Нас в детдоме наказывали тем, что отбирали штаны.
Теплые рейтузы...терпеть их не могла
***baby*** ***beautiful***
Моя любимая мамочка, заботясь о моем здоровье заставляла носит меня штанишки,которые называются, обидным словом "репетузы")))! Я как примерная дочь, выходила из дома в этих штанишках, в подъезде их снимала и прятала в почтовый яшик, шла по свом делам. возвращаясь домой одевала их снова. Я чувствовала себя комфортно и мама довольна.)))) Но думаю я не оригинальна, добрая половина моих подруг, поступали именно так))))!
Меня бесила шапка зимой когда на дискотеку идешь мама заставляла одевать ее и пока до дискотеки доберешся снимешь шапку а там волос примятый и челка прилипла ко лбу.Выходила из положения так выходила в подьезд в шапке а там снимала,ложила в сумку и ехала на дискотеку.
Кира Кирсяева
Эта фигня которую я терпеть не могла называлась рейтузы. Это чудо нашей текстильной промышленности заставляли носить девочек чтобы не простудить зимой свои женские прелести. :)
меня бесили колготы с оттянутыми коленами.И шапка такая зимняя была называлась капр бррррррррррррр-ненавижу.
Разумеется рейтузы!!!!И ещё шапку такую волосатую!
пилять, шапку с пумпоном
Помню была я в детском лагере и мама мне купила розовый купальник,так я его так не взлюбила!Но выхода не было,не буду же голой купаться!!
Anuta Grigorjeva
только не смейтесь, я таскал обноски своих многочисленных сестер, красные колготки, розовые сапожки, шапочки всякие и др., я тогда еще ниче не понимал - зато девочкам в дет.саду нравилось, они тоже не понимали, что все это тряпье женское
Azizka M