Мода
В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?
Вещи, которые оставались после старшей сестры
Мама купила в старших классах туфли без каблука.Это был ужас! И шапку,когда все ходили без нее
Вряд ли кто помнит, в чём он ходил в детстве. Ну, а, если что-то ребёнка бесит, есть ремень
Джинсы.
панталоны под юбку зимой
Колготки собирающиеся в гармошку, майки под любую даже легкую рубашку и зимой толстенные шерстянные гамаши под юбку =)))
шерстяную шапку... ненавидела её... весь лоб чешеццо, с волосами непойми что....жуть...
я вибирала сама, а бесило когда шапку заставляли одевать
Заправлять футболку в юбку
меня ваще бесило, когда 100 кофт натянут, что руки не поднимешь - стою в коридоре и реву
Короткие сапожки, валенки с галошами (тяжесть неимоверная) и туфли с перемычкой. И разумеется школьная форма коричневого цвета с идиотским белым фартуком. Вот белый фартук я ненавидела больше всего.
Летом в сандалях. Я их ненавидил, а мне говорили, что жарко и без них никуда. Вот так вот. Интересно было вспомнить....
рейтузы и колготки, которые постоянно сползали....бееееее
двое носков зимой!
Бесило, когда зимой шарф повязывали так, чтоб и нос и рот закрывало-только глаза торчат! И это одно из самых ранних воспоминаний о детстве.
Калготки под шорты....в детсаде!
комбинезон синий... а на попе аппликация в виде яблока! как я его ненавиииидела(
когда был оч маленький, заставляли колготки надевать - бесился сильно, иногда побеждали
Даже вспоминать не хочется....