не навидела зеленные курточки этак размера на 2-3 больше моего (НА ВЫРОСТ- понимаете ли)
не любила короткие свитера с брюками.. .
а когда еще в садике - так это были колготы по две пары и несколько штанов (ну зимой разумеется) , - боялись что я замерзну :( они не думали о том что я двигаться не могу
Мода
В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?
Короткие штаны.
Опять ты извращенец появился. Что, дрочить опять будешь после того как получишь ответы про капюшон?
При виде шапки-буратинки (если вы помните такую) у меня начиналась жуткая истерика :-)) Даже в таком возрасте я понимала, что по изобретателю сей "дивной" шапчонки психушка плачет :-)))) Нормальный человек такую х. . не смоделирует :-)))
колготки с отвисшими коленками) )
а если коленки разбиты и помазаны зеленкой
вот жесть
перед сном
отрывались вместе с болячками
вот жесть
перед сном
отрывались вместе с болячками
Мля у меня в 3 классе шуба искуственная бала зелёная, ваще пипец))))
лосины под штаны ой помню я их даже рвала что б не носить
Больше всего меня бесило носить костюм (пиджак с брюками)
донашивать одежду сестры!
Шубу и шаль
Школьную форму (
Шапка.
Совсем маленькой сандалии, не любила застежки. В мл. классах-шапку-яйцо на резинке. В ст. классах-юбки короткие и туфли на каблуках. Зато сейчас есть что вспомнить и посмеяться :)
рейтузы и шарфы
Искусственный розовый зимний полушубок
шапка с завязками)
на подтяжках джинсы
Юбочки и платица, НЕНАВИЖУ!!!!
Varezhki na rezinkax! vsegda za chto nibud` zatsiplyalas`!!
Вадаласки.... терпеть не могла!!!
меня бесило все что мама мне покупала. . т к она меня стремилась одевать "по взрослому".. зато теперь иногда отрываюсь и ношу то чно мне хотелось лет так в 13 -15 :)
Гетры
Жаркие свитера. А больше косички, проходила с ними чуть не всю жизнь, поэтому сейчас хожу только с распущенными
Все то, что мне покупала мама-у нас с ней разные вкусы!
шубу малую... она жмёца =(
Бантики не любила.... выходила из дома и подороге снимала (мама ведь как будто не видела)