Мода

В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?

Наталия К...
был у меня такой костюмчик. . (по-модному говоря, терракотового цвета, как выражалась моя мама) . на самом деле он представлял из себя отвратительное поносного (пардон! ) цвета нечто! ненавидела до мозга костей, правда, меня все-таки заставили пойти в нем на первое сентября в школу
Азиза Козиева
Лучший ответ
школьную форму, пионерский галстук, шапку ушанку и пихору ужас просто как полный лох чувствовал себя, но с 13 лет мне никто уже не мог навязать что носить
платочек под шапочкой
меня даже в детстве не могли заставить носить то, что я не хотела :)))
Меня бесило, что я должна была донашивать шмотки за дочерью маминой подружки.... убогие и некрасивые.... А еще у меня было платьице-колокольчик с каким-то безумным оранжево-зеленым рисунком и рукавами крылышками.... Я его ненавидела! Банты эти огромные терпеть не могла, как будто две головы у меня....
платья ненавидела, и юбки
Шапку и колкотки, которые вечно сползали и мотылялись на ступнях
меня даже в детстве не могли заставить носить то, что я не хотела :))). Вот вот!!!! Тоже самое
Анечка Вл
Самое ужасное это - комбинзон.... я конечно все понимаю.... тепло.... но как быть если ребенок захотел в туалет???.
мне вечно эти ужасные бантики завязывали, вот они бесят и по сей день
а так в принципе всё носила, что одевали, особых капризов по поводу одежды не было
Rezinovie sapogi!!!
Uffffff