Мода

В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?

Молодым, наверное, это даже не представить. Были в моем детстве такие панталоны - длиной до колена, голубого или розового цвета и на байковом начесе. Единственная их прелесть - наощуп в нулевом состоянии. Все остальное - полный позор. Мало того, что в объеме сильно увеличивали, так еще и все время приходилось следить, чтоб они из под юбки не торчали.
Уходя гулять, всегда слышала вопрос: "Ты теплые штаны надела? ну-ка покажи". За дверью они, конечно же, снимались и прятались в укромном месте. Кончилось все тем, что мама научилась сама вязать то, что меня устраивало по внешнему виду, а ее по теплу.
Сусанна Асликян
Лучший ответ
Меня заставляли надевать норковую шапку ужасно страшного и старомодного фасона. Мне было лет 14,но в этой шапке мне можно было дать лет45.Просто мрак
Светлана Штро
////джинсы....
серые шерстяные рейтузы
юбки, юбки, юбки.. .
это самое ужасное в моей жизни
хотя нет ещё платья, сарафаны и тому подобное
Шапка зимой. А еще щас в школе заставляют школьную форму носить!!!! Ненавижу ее!!!!
Зимой подштанники ненавидел одевать ((((
Tania Alymova
Юбки и уродливая школьная форма. БРрррр...
ранец в школу, ваще пипец был
ГАМАШИ и красное пальто в клеточку с воротником из чебурашки
M)
Malexa )))
Зимой - всякие теплые колготки, гамажи и кофты. Ой, как я их всех не любила:)))
Danagul Baimashova
Конечно же эти уродские колготки, которые вечно сползали и было невозможно в них ходить, а еще они были ужасного цвета. Вот такое впечатление у меня про колготки.
когда я была в детсаде, меня заставляли носить толстые колготки
Aigul Mambetova
В юбках и школьной форме. Это-то и бесило! Ну очень хотелось влезть в джинсы и погонять футбол.
Ирина ***